R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Доводилось ли вам, в течении нескольких лет, "Ездить по ушам" женщинам(мужчинам) на Спрашивалке , а за тем, банально, кидать их без малейших последствий для вас?

Ответы
Светлана Филюкова

А КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?? МОГЛИ БЫТЬ?? ЭТО САЙТ РАЗГОВОРНЫЙ... ЗДЕСЬ НЕТ СВАХ,ЗДЕСЬ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ- СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ И ДАЖЕ СТИХ О ЛЮБВИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ 30-50 ЧЕЛОВЕК...ЗНАЧИТ-- ЕСЛИ ПИШЕТ СТИХИ НА 30-50 ЧЕЛОВЕК-- ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПИШУ КРУПНО, Я ВЫПУСКАЛА СТЕНГАЗЕТЫ С КРУПНЫМ ШРИФТОМ...ПРИВЫКЛА...А ЧТО Я ПЛОХОГО СДЕЛАЛА??? Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ,

Светлана Филюкова

Да, ещё книгу написали на два автора-сама отпечатала, сдала в наш музей, подарила соавтору...ЕГО ЖЕНЕ БЫВШЕЙ. Нашу книгу взяли в Москву на вечное хранение, как ценный экземпляр...я человеку сделала доброе дело - внесла его фамилию в ряды поэтов... настоящих...ЧТО ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО??

Сергей Павловский

Нет - я (просто) не мразь и ценю в людях искренность, Похоже что вам (наверное в данный момент мне стоит писать тебе вместо вам) понятие такое как совесть и честь просто не ведомы! Мне (от души) жаль тебя (вас) - ибо ты машина имя которой биоробот, то есть оболочка без человеческой сущности внутри...

Вячеслав Коршунов

Не понял мотив вопроса. В смысле ответил на коммент- беги в ЗАГС?
Нет здесь только легкий треп и баста.
Серьезные дела обычно в реале или на других платформах.
В жизни уважаю чужое мнение и чту УК. Не делай другому того, чего не хочешь себе. Если хамят- не спускай. Вот и все кредо

Ро
Роза

"Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад" А.С.Пушкин.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, нет и зачем 🤦‍♀️ это делать, это не достойно уважения к кому либо 🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет.. Я уважаю людей с кем общаюсь. Они мне дороги... Правда есть одно исключение.....Сам виноват!

Nn

Хм...какие могут быть последствия здесь вообще?
"Кидать"...тоже мало ясности...не на деньги же...

Nn

🤷‍♀️ те же правила,что и в реале...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Однако в реале можно наказать .А в инете никак ,ну если конечно нет ничего провокационного

Nn

А как?
Только если договорились, что вернёт...остальное миф

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да дело даже не в деньгах .В самом отношении ,сначала они уси-пуси ,а потом хлоп ,и все ,идика ты гуляй ,мне другой стал нравиться

Nn

Дааа...некрасиво получается(((

На
Наталья

Мне кажется,столько отношения тут не длятся,дай бог недельку,все же не серьезно🙂

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ой нет Наташа тут было и по 4 года

На
Наталья

Что то не верится,зачем 4 года писать здесь,если можно встретиться в реальной жизни?🤔🤔🤔

Warlock

.. Уточняю.. Любую беседу воспринимаю как реал.. Вирт меня мало волнует..

Ирина Славянка

Я уже отвечала на этот вопрос позавчера. Зачем плодите одинаковые?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

То было на Обсуждай ,а это здесь

Ирина Славянка

Люди все те же. Неужели нового не придумать, зачем повторяетесь? Скучно это.

Людмила Канивец

Не представляю, что это ещё за отношения такие могут быть здесь?!

Вито Симони

В смысле кидать? Они потом общих виртуальных детей воспитывают?

Мария Давыдова

Нельзя безнаказанно жить иллюзией или сказкой, если хотите.

Танѩ

Нет,не доводилось заниматься столь недостойным делом тут.

Мавка Аленка

Зачем?? Интернет позволяет обойтись и без кидалова. Да и...

Rima Kravcenko

зачем пакости творить кто как обзывает,тот тем и бывает

Любомир

ну какое кидалово, общаетесь и всё приятный собеседник

Анаско

А спрашивалка давно что ли? Я только третий день

Анаско

Бывает, почему ежкин кот?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Потомучто это не такое уж и матное выражение

Анаско

🙂

Анаско

Благодарю

Лена

Я никому по ушам не ездила. Это же подлость.

(◆_◆)

Нет, я ведь урод. Я бы слишком ценил это.