Александр Вяткин

Как сжечь часть живота в короткий срок Обучение английскому языку и подготовка к экзаменам .Как сие понимать?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Работать попробуй, поможет тебе это! Общение вообще будет очень полезным для тебя, нужно знать этот язык сейчас очень

Ти
Тина

Обучишься английскому,подготовишься к экзаменам и не только часть живота сожешь, до костей дойдешь.

Павел Пахин

Очень просто , в процессе изучения инглиша , по пущу будут бить чайником , за неправильные ответы ))

Александр Вяткин

😳волюнтаризм.

Павел Пахин

Нет , обычная дрессура ))

Я? Кто?!

А просто. "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки" нам и только нам

Никита Зотов

Повышение беспокойства и увеличение частоты нервных переживаний, приводит к похудению.

Александр Вяткин

!?.....Логично.....однако.....

Елена Тарасова

как отсутствие знаков препинания и логической цепочки в изложении объявления у автора

Hi
Hiреr

живот по русски -жизнь коллега. Надеюсь смысл открылся тебе!

Александр Вяткин

То есть бросить всё для изучения языка?

Hi
Hiреr

Саша)) Ну вот ты же написал: Сжечь часть жизни ради изучения языка. Но это так и есть понимаешь? Язык надо учить, потратить средства и время. Школа тоже часть жизни)

Ира Бутенко

Это чья такая самореклама? Разностороннеразвитый, однако

Александр Вяткин

Не знаю. Вылезла.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это шифровка ,в замен славянского шкапу.Не пали

Светлана Ахмедова

То, что это невозможно сделать в короткий срок

Alex Alex

Бери бензин намажь живот и сожги его часть

Александр Вяткин

Типа умный?

Alex Alex

Наимудрейший

Александр Вяткин

Смотри не перемудри.

Alex Alex

Спасибо

Станислава Левицкая

Может человек универсал!Умеет и то и это..

Александр Вяткин

Возможно,но как-то необычно.

🇷🇺Anna😊

Наверное, советы по здоровому загару. 🤔

Vampir .

Саня заканчивай бухать и жрать мумие

Vampir .

😂Ты Кусок гавна.Что то Мне еще можешь разрешить или запретить.Мне даже отец этого сделать не может.Тебе до него далеко.

Александр Вяткин

Ну так разрешил же,а ты послушался. Продолжай.А чё это ты говно вспомнил? Это твоя любимая субстанция? Кушай с булочкой.

Vampir .

Нет.Обычно оно тут всегда тявкает,как ты...

Александр Вяткин

А ты кукарекаешь,вот и продолжай.У тебя неплохо получается даже без моего разрешения.

Vampir .

😂Еб....ть Ты Клоун мамкин....

Татьяна Салова

Как то одно с другим не вяжется

Александр Вяткин

И я про то же.

Се
Сежок

совмещают полезное с приятным

Александр Вяткин

Думаю,что не стоит омрачать приятное полезным.

Се
Сежок

совсем не стоит ))

Се
Сежок

спасибо Я вас за это заобожала

Игорь Когда

Не знаю, но всё может быть

Ин
Инверсия

Не щадя живота своего

Евгений Андреев

Универсалы работают.

Евгений Андреев

Одной рукой бреют, второй на скрипке играют...

Сергей Z

заманивают черти чем