К А Й Ф У Ц И Й .

Говорят Россия вернулась в деревянный век ? 🤔

Ответы
Екатерина Емелина

И не только Россия.... В последнее время все большую популярность набирает высотное строительство с применением деревянных конструкций — от пяти этажей и выше. Деревянные небоскребы уже есть в Германии, Австрии, Норвегии, Австралии. Многоэтажный дом из дерева появился и в России, и власти планируют это направление развивать🤷‍♀️ А этот деревянный дом в Швеции. Так что ничего удивительного, в ногу с Европой шагаем.🖼

Ви
Виталий...

Ничего вы не понимаете.. экономике рф санкции только на пользу.. производство лаптей растёт, вот уже деревянные небоскрёбы начнут лепить))

К А Й Ф У Ц И Й .

ура 🤦‍♂️🤣

Пётр Йосифович

🖼А Скабеиха катит свой лайноматериал в студию.

Любовь Арутюнян

И кто так говорит. Видимо тот, кто вчера перестал считать земляничное мыло деликатесом а не средством для гигиены.

К А Й Ф У Ц И Й .

но это вы про президента росии 🤷‍♂️

Дмитрий

Да, сэр! Возрождаем деревянное зодчество в строительстве. Был в таком строении, просто фантастика!

К А Й Ф У Ц И Й .

ура 🤦‍♂️🤣

Котэ Живущий На Излучине

Круто! Хотят строить деревянные дома высотой в 80 этажей ))))) Это ли не отрыв? 😁

К А Й Ф У Ц И Й .

и туалет один на улице в минус 50 🤦‍♂️🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну это чтобы жисть малиной не казалась 🤣🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Говорят, в европах мужики рожают, а народ сушёное говно и кузнечиков жрёт?🤔

Лола Ололоева

Верно говорят, прислушайтесь к тем, кто так говорит и живите по их заветам.

К А Й Ф У Ц И Й .

ты с ума сошла ? есть заповеди Бога .

Лола Ололоева

😂😂😂😂 обожаю незамутненных.

Егорка

Это чтоб легче было поджаривать поджог первый этаж на пятом шашлыки

Ценитель Прекрасного

По сравнению с передовыми технологическими странами - в каменный.

Александр Рюрикович

Россия запустила косм. корабль на луну и фашиков побеждает.👏👍

К А Й Ф У Ц И Й .

маршрутку запустила 🤣

Мариша Князева

я это тоже поняла когда увидела новый москвич в нашем дворе🤭

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Мариша Князева

а Вы видели Москвич 3? супер какой красавец🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

это тот что завести не смог сабянин ?

Мариша Князева

наверное у него стойки сразу не сломаются как у кашкая🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

у него есть стояк ? а сабянин не знал ? 🤦‍♂️🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

ваши глазки мадам путём меткого попадания бац бац и мимо🤣

Елена

Говорят в Москве кур доят🤣 А ещё бывает на заборе написано.

К А Й Ф У Ц И Й .

дожились 🤦‍♂️🤣 кур доят 🤦‍♂️🤣

Елена

Вот Вы о России ничего знать не знаете, а типа "умные" вопросы задаёте. Это поговорке 100 лет, и на о том, что не фиг сплетничать,язык отсохнет.

К А Й Ф У Ц И Й .

подоила ? 🤦‍♂️🤣

Елена

🖕

К А Й Ф У Ц И Й .

не доятся ? 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и рубль укрепился, но деревянный почему-то все равно.

К А Й Ф У Ц И Й .

билет росии 🤦‍♂️🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, в любимый всеми россиянами путь из трёх букв)))

Марина

Опять сплетни распространяем? Не мужское это занятие.

Марина

И что?)

Капитанская Дочка

да.. и запустила оттуда космическую станцию на Луну😂

Василий Комышний

мне казалось это Европа вернулась в деревянный век)

К А Й Ф У Ц И Й .

крестится надо тебе а то не чистые духи влияют на мозг из руского ящика . а могла бы быть великой но жадность продолжает губить вас . увы сеньор вам ещё доло придётся ходить в деревянный туалет в минус 50 🤦‍♂️🤣

Василий Комышний

это мне говорят люди которые сами себя называют кастрюлеголовыми? Да, действительно, это смешно. А когда Дуда говорит что война на Украине когда сдыхают окраинцы, а не американские граждане обходится Западу очень дёшево ещё смешнее. Наслаждайтесь)

К А Й Ф У Ц И Й .

ду. рак. вы ваше благородие 🤣

Игорь Морозов

Если учесть интенсивность вырубки лесов - то да !😉

Георгий Ламбоцкий

как сказать... дятлов хватает, но так было всегда

Миронов Николай

Именно «деревянный», вчера запущена « Луна-25»!

Та
Татьяна

от говорильни земель не прибавляется, верно?