Ж*
Женя **

Хотим поехать в Испанию в июне, скажите, когда лучше покупать путёвку - зимой или ближе к поездке, к примеру, в мае?

Хотим через турфирму ехать.

Просто в Турцию, Египет и Тунис мы по горящим ездили. Один раз за 1 день до вылета купили тур. Но в Испанию же виза нужна.

Настя Симонова

Если Вы заранее планируете, а не спонтанное путешествие, то надо покупать заранее. Так как, чем ближе даты вылета-тем цены постепенно растут. Горящие туры в большинстве своем миф. Нормальный отель за месяц-два до дат поездки может уже встать в стоп. К тому же у Вас Испания, а значит визы... там тоже лучше вовремя сдать доки, чтобы не было проблем и спешки.

Андрей Тюрин

я ездила в июни 18 числа этого года покупали вообще в феврле где -то так. там бывают скидки и бонусы, которые прилагаются к отелю!

Юлия Тазихина

Лучше выбрать золотую середину

Денис Махмутов

у нас там собственнось, нам путёвки не нужны, но билеты мы покупает в январе, на середину июня! Так на много дешевле.)))

Sitora Vip =)

Лучше всего делать это за месяц до поезди! Если вам нужна помощь в выборе страны, то могу помочь. Занимаюсь туризмом, могу подобрать для вас лучшие варианты. Занимаюсь с клиентами бесплатно.

Ми
Михаил

Лучше покупать заранее...

Irina Irina

Лучше покупать, конечно, заранее. Так и дешевле обойдется!

Юрий Шевченко

На июнь бронируйте тур во 2 половине апреля. Как раз еще действуют выгодные акции "раннее бронирование", до 20.04 в среднем, у крупных операторов и есть выбор отелей и мест на рейсы. Самые хорошие цены на Испанию на даты тура до 12-14 июня. Доки на визу отправляют не ранее чем за мес. до даты тура, а на деле за 2-3 недели за тура, т. к. справки о з/п и выписки со счетов имеют "срок годности", Испания почти не "горит", хорошие, но бюджетные отели быстро разбирают и задолго до тура заканчиваются места на рейсы. если у Вас есть открытые визы, то можно попробовать поймать горящий тур, например на чиптрип, но отель, перелет и оператора тогда выбирать не придется, что будет.