Марина Рыбакова

Хочу найти клад! С чего начать?)))))))

Ответы
Тараканов Борис

Начните с себя - Ваш не проснувшийся разум способен на большее чем пустые мечтания ! Посмотрите для начала это видео на YouTube: Если дальше наступит прозрение и Вы будете готовы создать свой вклад, для себя - я готов Вам помочь в регистрации и в верификации Вашего аккаунта моя эл. почта tarakanovb@mail.ru

Николай Попов

Уже второй старатель! Сначала купите крепкую лопату и металоискатель,топографическую карту отмечать иследованные места!Выберите предполагаемый регион поиска и вперёд! Когда будите близки к цели обязательно пишите мне! Непременно и благородно вам помогу!

Марина Рыбакова

Этот ответ я уже читала)))

Николай Попов

Это я вам и писал ,мне два таких вопроса пришло!

Марина Рыбакова

Прикольно)))

Николай Попов

Фото было ваше это я помню!

Марина Рыбакова

Точно мое)))

Николай Попов

Ага!

R. Аli

1. Сперва надо найти пищеру, горную, для этого нужен будет Алибаба 2. Приобретать металлоискатель для этого придётся позвать специалиста-миноискателя. 3. Ни в коем случае нельзя трогать найденного, а то может взорвать... 😆🤓😆

Николай Попов

Обязательно купить по крепче лопату и металоискатель! Затем топографическую карту отмечать иследованные места! Когда будите близки к цели обязательно пишите мне! Я вам непременно и благородно помогу вам!

Марина Рыбакова

Спасибо добрый человек))))

Николай Попов

Удачи вам!

Неклюет

С покупки металлоискателя. Как то был на рыбалке и вижу двоих мужиков с металлоискателями. Оказались разговорчивыми, это были отец с сыном. Они искали на пляже потерянное золото и показали мне цепочку.

Валерий Цепилов

Купить лопату, фонарик, сапоги, компас, металлоискатель, рукавицы. Положить все это в одну кучу.льно Осмотреть ее и подумать - Нафига мне все это нужно?

Юрий Кривич

Это как деньги в банке. Чтобы их снять, сначала надо их туда положить. Так и клад. Чтобы его откопать, его нужно сначала ЗАкопать. Вперед и удачи...

Александр Чёрный

Для начала открыть трактир "Адмирал Бенбоу" и дождаться моряка со шрамом на лице и сундуком. Ну а дальше всё описано у Р. Л. Стивенсона.

Евгений Волков

купите металлоискатель. Идите в лес или в посадку и начните искать) Вообще если по пляжу пройтись часто можно найти что то золотое)

Радастеида Лучезарнова

С СЕБЯ !! ТАМ МНОГО МОЖНО ОТКОПАТЬ И АНИГИЛИРОВАТЬ И РАСКРЫТЬ КЛАД -ЭТО СВОИ СВЕРХ-СПОСОБНОСТИ И ВСЕРХ-ВОЗМОЖНОСТИ ТЕЛА И МОЗГА !!

Уральская Рябинушка

Сначала вспомните, где, в каком месте вас пороли розгами в тот момент, когда зарывали клад. А там уж и копать можно

Алексей Горбунов

надо найти в архиве какую нибудь историю где он спрятан потом купить металлоискатель и поехать на то место

Владимир Ольшанский

Найти место(хотя бы примерно),где собираетесь искать,а потом можно и о техническом обеспечении подумать...

Антон Колосков

Берешь лопату и начинаешь копать... если клада нет, продай кому-нибудь готовую яму... пригодится )))

Валерий Гусев

Усвоить главное! Что потом придется потерять больше. А потом принять решение- искать или нет)))))

Валерий Гусев

То что пишут- бред рекламы. Весь упор на цену.Глубина поиска у всех одинаковая.Дпльше идет цена за навороты.Достаточно простого с звуковым оповещением. Важно еще одн.Там две системы работы. Что бы не нагружать смотреть на различие сигнала по металлам.Черное и золото. Вот такой и брать. Ну и самое важное- питание.Крона и пр- полный хлам. Минимум аккомулятор на 4 ампера.Тогда уверенность в работе на 3 суток работы поиска.

Марина Рыбакова

Спасибо)))

Валерий Гусев

Многие используют Пират.Посылка с Китая. Неплохие отзывы.Но там плохое различие по группам металлов.

Марина Рыбакова

Что конкретно посоветуйте?

Валерий Гусев

Очень часто делают радиолюбители. И у них можно купить.Товар при вас проверяется. Проверка примитивная. Результат налицо. А схемных решений множество. Я бы рекомендовал упор делать на те устройства где сильный звуковой сигнал. И не постоянный а при реагировании.В остальном критерии у всех одинаковые.Схемы основаны на разнице биений частот. Пару микросхем и питание. Всех то делов.Все равно у всех устройств максимальная глубина нахождения предметов до 30 см.. Отсюда и исходить

Константин Саратовцев

Получить образование и найти удачную работу. Потом обеспеченного мужа с хорошим характером.

Марина Рыбакова

в 47 лет начать учиться)))? И опять замуж? Нет уж,лучше поеду копать))))

Константин Саратовцев

Токда копать. Матроскину повезло.

Марина Рыбакова

Дяде Федору и Шарику повезло)))

Константин Саратовцев

Всем троим.

Садык Аскеров

нужно купить металлоискатель .на алиэкспресс продают.потом выбрать место где искать

Aleksander Jakovlev

Вам повезло,у меня остались всего три карты спрятанных кладов. Будете брать все? )))

Aleksander Jakovlev

Хотелось бы в евро,у нас рубли менять далеко ))) Эх,чего не сделаешь для хорошего человека.Меняю на три пирожка с капустой )))

Aleksander Jakovlev

Хм...не понял,но не спорю )))

Марина Рыбакова

Для хорошего человека,сама испеку пирог с капустой!)))))

Aleksander Jakovlev

Я хороший,клянусь )))

Чеширский Кот

сначало надо его зарыть !! потом забыть ! а потом можно уже и начать его искать !

Пьяный Ёжик

ночью на Ивана Купалу в лесу без света ...цветок папоротника... ну и как-то так )))