Максим

Всем большой привет!!! Хорошего настроения, любви, здоровья, уваженья и звёзд с небес расположенья!!!)))

Ответы
Анна Харитонова

Доброе утро, Максим! Как могут влиять на твое настроение звезды - огромнейшие светила в космосе, которые совершенно к вам равнодушны и для которых жизнь человека на крохотной планете Земля совершенно ничего не значит? Если бы звезды могли размышлять, как бы наверное они смеялись узнав о мнительности людей... Бог сотворил вселенную и все видимое и невидимое, Бог жизнь дает и дыхание каждому из живущих, по Его воле вы пришли в этот мир. Печально, если вы не замечаете руки Творца, а приписываете звездам могущество Бога, пусть даже частичку Его могущества. Простите за монолог, буду рада ответу. Божьих благословений!

Наташа Бекурина

Радуйтесь жизни!!! И каждому дню!!! Дождю за окошком! В камине огню! Яркому солнцу! Улыбкам друзей! Ведь с позитивом и жить веселей!!! Важно, чтоб близкие не болели! Пусть сбудется всё, что вы захотели! Пусть пролетают, как птицы, года..... Не унывайте вы НИКОГДА!!! Смело по жизни своей вы идите! МЕЧТАЙТЕ!!! ЧУДИТЕ!!! ЛЮБИТЕ!!! ТВОРИТЕ!!!

Максим

Спасибо!

Елена Иртикеева

МАКС!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЦА! ТАКИЕ СЛОВА! ЭТО БУМЕРАНГОМ УЖЕ ЛЕТИТ К ТЕБЕ! Я ШЛЮ ТЕБЕ- ЛЮБВОВЬ, РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, И УДАЧИ ВО ВСЁМ!

Л:
Лорик :))

СПАСИБоооооо! И Вам тоже "Хорошего настроения,любви,здоровья,уваженИя и звёзд с небес расположенИя!!!)))

Людмила Назарова

Какое доброе пожелание... Спасибо, дорогой Максим! Пусть к тебе вернется оно многократно умноженным!!!

Александр Жиляев

Спасибо за все пожелания, кроме звезд - звезды не способны повлиять на сына Божьего (Ин.1:12).

Ксения Скорпиончик

Спасибочки огромное, и вам всего этого. Так приятно с утра заглянуть сюда, а тут такое))))))))

Жанна Оспанова

Благодарю тебя за прекрасные слова-пожелания! Желаю везения, удачи, настоящих друзей!

Ra
Rastafari

от души братиш благодарю тебя за столь пиздатое пожелание не ну реально спасибо

Любовь Первухина

Спасибо и Вам привет, хорошего настроения, большой любви и крепкого здоровья.

Валерия Кайгородова

Привет, привет и спасибочки за хорошие пожелания, они очень пригодятся!

Галина Ковалева

Спасибо,Макс!!!! И тебе приветик!!!! Счастья , удачи , красивой любви!!!!!!!!!!!

Анатолий Иванов

Желая здравия,любви и звезд расположения, Вы сами заслужили уважения!!!

Галина Столярова

Есть настроение, любовь, отменное здоровье, уважение......Хочу звезду......

Маша Касымова

привет твой ответ принимаем и тебе тоже желаем,будь всегда на позитиве

Ol
Olg@

)))Спасибо Максим!Очень приятно!)))И тебе всего того же,только вдвойне)))

Татьяна Гречухина

Замечательнейшее пожелание.И Вам вдохновенья, удачи, счастья и любви!

Ол
Олеся

привет) спасибо большое) Вам того же, + чтобы оптимизм не покидал 🙂

Оксана Федотова(Захарова)

Привет!спасибо!тебе тоже счастья здоровья и всего наилучшего

Светлана Герасимова

Ай как приятно! С утра и такой позитив. И Вам всего наилучшего!