Андрей Бородаенко

Почему кода Ты Русский и с девушкой ведеш себя вежливо, дариш цветы, приглошаеш в кафе, на прогулку, ведеш себя как кавалер тебя игнорят, когда подходит нерусский грубо разговаривае, и сразу предлогает ей интим она соглашается. Может тоже вести себя как хамло и всех в койку тащить?

–4
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может не на ту напал?
Население Земли
Википедия: Совокупность всех людей, живущих в данное время на Земле. На июнь 2022 года население Земли составляет приблизительно 7,95 миллиарда человек. Может кто-то другая?

Михаил Румянцев

Для начала ты действительно стань русским. Вспомни свой родной язык, если ты русский и не позорь его и себя такими чудовищными ошибками! Не удивительно, что бабы от тебя шарахаются. 😄

Михаил Румянцев

Голословно. А автор безграмотен - и доказательства не нужны. Достаточно почитать эго вопрос. Аж тошнит! А это язык его предков... Жуткое неуважение! Ладно бы к себе, но страна, родители, предки и мы с вами.

Похахонтас

А вы не думали, что позволяя себе хамить незнакомым людям, вы тоже позорите своих родителей? А может они вас вовсе не воспитывали? И какой пример вы показываете молодым? Тошнит у вас? Так не сидите здесь, идите погуляйте, нервы свои в порядок приведите. И научитесь вежливо разговаривать с людьми, пожалуйста.

Михаил Румянцев

Не тебе меня учить - существо без фото, ФИО и т.п. Кто ты есть?

Похахонтас

Вам не обязательно знать кто я. Но в кратце поделюсь: я женщина средних лет, у меня двое хороших детей, разведена, работаю в приносящей пользу человечеству компании, не имею вредных привычек, люблю ездить на велосипеде, читать, копаться в огороде, веду здоровый образ жизни. Думаю, для вас информации будет достаточно, чтобы к чему-нибудь придраться. Михаил, Спрашка это всего лишь игра и здесь считается нормальным не открывать своего лица. 🙂 Найдите себе место посерьёзнее, чтобы лишний раз не нервничать - мой вам совет. Хорошего Вам вечера.🙂

Михаил Румянцев

Что бы я от какой-то ерунды стал нервничать?! Не льстите себе! Ну и ради справедливости - я к Вам не придирался. Это Вы влезли в чужой диалог! 😄 За сим позвольте откланяться. Убедительнейше прошу - не утруждайте себя ещё какими либо оправданиями! С уважением! 🙋‍♂️

Похахонтас

Нет, не надо грубо.😳 Оставайтесь, пожалуйста, вежливым кавалером. Просто, Вы пока не встретили ту самую девушку, Вашу девушку. И не отчаивайтесь, Вы обязательно её найдёте.🙂

Добрый

Значит,душа твоя не раскрылась для неё. Цветы,кафе и прочее всё устарело,зри в корень. Сделай вывод,почему к не русскому её тянет,а к тебе НЕТ.

Андрей Бородаенко

Вот тут не понятно

Добрый

Женщина любит ушами....заруби себе на носу.

Андрей Бородаенко

Это значит на обещать несуществующего

Добрый

В том то и дело,что трепаться не стоит.

Добрый

Складывается впечатление,что ты намерено пишешь с ошибками. А если это так,то тебя девушки сразу палят. Видят,какой ты прохвост. УДАЧИ В СЕКСЕ

Ирина

так свояк свояка видит из далека...шлюхам именно такие и нужны....даже не вопрос🤷‍♀️

Коля

А вы сразу спрашивайте у девушки,что она хочет в кафе или в кровать.

Ол
Ольга

Тебя игнорят потому, что безграмотный и неинтересный

Татьяна

Может быть Вы не к тем девушкам подходите?

Андрей Бородаенко

А где найти тех?

Татьяна

НЕ знаю: на работе, на отдыхе, в кругу приличных друзей (подруг). Не торопитесь, найдётся.

Со
Сором

А ещё лучше сьездить в Украину

Златка Золотая

Дело не в нации. Дело в Андрее.

Андрей Бородаенко

Вот тут я не понял

Златка Золотая

Национальность ни при чем. Просто Андрей для женщин не привлекателен.

Андрей Бородаенко

А с чего так решили?

Златка Золотая

С вашего вопроса. С ваших комментов.

Андрей Бородаенко

Какой есть

Златка Золотая

Какой... Ах, меня не любят... Я такой хороший, а меня поменяли на каких-то там... Отдали ь им.. А меня с букетом, нежного такого сладкого мальчика не захотели!!! Ох, ах!!! Фу, противно!

Миронов Николай

А вы действительно русский?

Андрей Бородаенко

Не совсем

Миронов Николай

Понятно.

~{Интригующий Квест}~

Чурки видимо хорошо ебут)))

Ди
Дикая

Согласна, почему так

Шепот

И писать грамотно!

Радость

🖼

Игорь Качесов

Язык наверное рабочий!☝️😂

Blink Joshua

Юморист😂