Лю
Людмила

Средства Массовой Информации- это бабульки сидящие на лавках у подъезда?

Ответы
Геннадий Костарев

Вы живёте старыми стереотипами. В нашем городе давно нет скамеек у подъездов, соответственно и "средств Массовой Информации". О чём можно лишь пожалеть.

Not Found

Информагентство ОБС - "одна бабка сказывала"- самый распространённый источник информации, и ему доверяют больше (!) чем обычным СМИ

Лю
Людмила

Да....хотя и у них бывает деза.

Not Found

)

Валентина Соколова

чтобы узнать их новости надо сидеть с ними. а если вы заняты компом и тогда придется узнавать новости в компе, значит они не СМИ

Лю
Людмила

У них всегда есть дополнительная инфо.

Валентина Соколова

конечно, но вы же не сидите с ними. У них все что касается соседей

Лю
Людмила

Не сижу...пока некогда.

Валентина Соколова

ну. вот пользуйтесь компом, газетами, телеком комментариями

Валентина Соколова

договорились

Айдар Муфтахов

подходишь к подьезду и говориш.Привет Б-и, и они все тебе расскажут и про жену и соседа про всех

Лю
Людмила

Нееее....у нас поскромнее....из под очков....внимательно-внимательно оглядывают,а вот когда входишь в подъезд...начинается...

Стеко Меxicano

это средства локального оповещения (среди отдельно взятых престарелых индивидуумов)

Лю
Людмила

Правильно....Полный ответ.

Валентин Ко

иногда ещё наклейки на на разных продуктах для детишек и сигаретах для взрослых

Лю
Людмила

:?

Вячеслав Мамкин

Бабульки пошли не те. Они с утра до вечера смотрят "советскую" пропаганду поТВ.

Лю
Людмила

Вячеслав...правильно заметили...затем на лавке политинформацию проводят.

Вячеслав Мамкин

И бегут, забыв свои клюшки, когда начинается сериал.

Марина *

Бабушки бабушкибабушки старушки Бабушки бабушки ушки на макушке))))))

Лю
Людмила

😄 Марина...БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Пудов

Да сейчас и бабулек на лавках то нет. Где вы их видели, в деревне?

Лю
Людмила

В деревне, на лавках сидеть некогда....то сажать,то полоть,то собирать.

Виктор Пудов

Ну так значит не бабульки, потому что в городе они не по лавкам а в телевизоре сидят

Петр Петров

бабульки это сарафан, а СМИ это могучая сила управления Массами

Шум Дождя

Скорее тырнет... с него сейчас многие газеты инфу тырят...

Лю
Людмила

И такое возможно?

Шум Дождя

Увы, но это так.. Я довольно часто просматриваю газеты и постоянно натыкаюсь на информацию которую несколько дней прочитал в инете.

Лю
Людмила

Молодцы....

Надя Васильченко

Ну если нет деньгов на газеты - телевизор - интернет... 🙂

Лю
Людмила

Правильно...к бабулькам...

Надя Васильченко

Широчайший круг обзор однаго двара! 🙂

Николай Семенов

чегой -то последнее время я бабулек почти и не вижу..

Лю
Людмила

Это надо у вас Николай спросить...

Николай Семенов

около нашего дома их нет ...а вот мужички около стола собираются....

Лю
Людмила

А вот этого у нас нет....и по моему не было....А мужички за столом...неужели в домино играют?

Николай Семенов

не видел я у них домино -токо карты и стаканчики...

Лю
Людмила

И не гоняют,те же бабульки?

Акрон Акронисов

Бабульки не могут быть столь циничны и так продажны

Лю
Людмила

Как кто?

Акрон Акронисов

Как средства массовой информации

Лю
Людмила

И у бабулек бывает деза.....

Настя

агась...кто к кому когда пришел...кто чего нарушил... 😄

Лю
Людмила

😄 И кто с кем...

Настя

нуу-у-у это уж как само собой... 😄

Ганюшкин Константин

Вопрос дискриминационный и не заслуживает ответа.

Лю
Людмила

ДА?????????????? И где дискриминация?

Ганюшкин Константин

Ждёте от меня срача? Не дождётесь.

Забавка

А ещё хорошо по ним ориентироваться с погодой!)

Лю
Людмила

Да...уж...глянешь-нет...значит накрапывает 😄

Забавка

Апокалипсис!)))

Забавка

🌹

Ев
Евгений

Это средства переноса и искажения информации.

Ев
Евгений

Рад что повеселил, люблю быть клоуном.

Ma
Mashunya

браво

Ев
Евгений

Спасибо.

Екатерина Яськова

У меня одной , бубульки в доме приличные живут?

Лю
Людмила

Дом,наверно,новый?

Екатерина Яськова

Ага, конечно, новый, как же!

Лю
Людмила

Значит не любопытные.

Екатерина Яськова

Наверное

Кс
Ксю

Точно! А еще они агенты всех развдок мира..

Лю
Людмила

Угу....ЦРУ,ФБР....

Кс
Ксю

Ну да -ФСБ, СБУ, Моссад, Штази и т.д. Бабульки - они такие!!!!

Лю
Людмила

Молодцы...бабульки.

Кс
Ксю

👍