Не
Нетопырь

Самое удивительное, что сами иранцы так не скорбят, как российские ватники. Жалобный вой на болотах слышится даже громче чем из Тегерана. Известно, что вертолёт разбился из-за плохих погодных условий, но у диванных пУтриотов из Барнаула как всегда во всём виноваты то ЦРУ, то Моссад, то МИ6, то ещё бог знает кто. И все под руководством мирового еврейства и тайного правительства. Я не знаю, это просто массовое помешательство на конспирологиях, слепленных в Ren-tv. Мне довелось только что пообщаться с такими индивидами в одном Z-канале ТГ – Mamma mia, мне подумалось что в Кащенко день открытых дверей. Вот и живи среди них. То как многие иранцы радуются смерти этого упыря, говорит о многом.

–1
Ответы
Александр

Скорбь об утрате главнюков легко проверить по продажам спиртного, тортиков и салютов.

Lliry Hess.

Такова Россия. Это давно уж бедлам.

Толян. V

🖼