Михаил Некрасов

ГАЛКИН + ПУГАЧЁВА - НОРМА ИЛИ ИЗВРАЩЕНИЕ?

Ответы
Ольга Ерновская

Думаю второе .Доказано.что старый молодеет ,когда с ним рядом молодой.Мао Дзэдуна специально на ночь обкладывали молодыми голыми девушками,что бы он питал от них энергию

Шеф Татарин (Самара)

это не извращение-это суперизвращение (это лишний раз доказывает моральную сторону нашего общества-что за деньги можно все)

Нина Якимцева

общество не воспринимает такие супружества, у каждого человека своя жизнь и он вправе прожить её так ,как считает нужным.

Кирилл Розлован

ну не знаю. мне если честно как то пофиг. я в чужие постели не заглядываю. у меня и в своей есть что посмотреть)))

Злата Золотаревская

Нет, не норма, по-моему... Говорят:"любви все возрасты покорны". Но в их случае в любовь как-то не верится...

Заремма Тюрина

Для того, чтобы судить других людей, надо быть самому кристально чистым. Я не вешаю ярлыки чужим людям.

Венера Глазырина (Галимова)

ну хочется людям быть в центре внимания,деньги есть,пусть тратят.Не хочешь -не смотри,не читай про них

Викки Эмо

ухахахуахахахпхах

ахахахаххахоах

эт в нашем мире норма как моесеев и песков тату с биланом и тп

Надя Глушко

а кто знает , что такое норма и может давать советы когда сам не знает что может с ним произойти

Та
Татьяна

роман или пиар или извращение не мне судить, а так любви все возрасты покорны почему бы и нет...

Маша Манюничка

ну че то как то так.....не очень.))) как по мне уж слишком разница большая, фу фу фу уже какое то.....

Мухаметзянова Светлана

Екатерина Великая и ее любовник Римский-Корсаков (младше на 25 лет) это любовь или извращение?

Владимир Захаров

Это пиар ход. Ну о какой любви может речь идти? Деньги и только.... Ну а для них это нормально

Рафаиль Нигматулин

я считаю это их дело да они звезды но помимо этого еще просто люди оставьте вы их в покое

Люсьена Дорогина

это смотря в кругу какого общества спросить))) для одних норма для других извращение)

Роман Орлов

Все знают что такое извращение и никто не знает что такое норма... У каждого своя...

Александр Давыдов

Они там большинство извращенцы, таких и продвигают туда, чтобы народ разлагать.

Валентина Подьгайченко

норма-есть мужчины которые любят мам и есть женщины корые любят чужих детей

Сергей Андрюнин

конечно извращение, просто молодой парень решил сделать себе имя за ее счет

Киса Мурыся

если им так хочется - пусть, они не заставяют на себя смотреть слишком часто