Киса

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:
- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"
- "Отсовокупись от меня!"
Будьте интеллигентнее - не "тупая п@@да", а "наивное отверстие".

Ответы
Елена Джемалиева

Лексический запас русского языка огромен! Можно выразить все свои мысли и эмоции не прибегая к помощи не нормативной лексике!

Сергей Павлов

Звонок оператору сотовых. Включается автоответчик:: " Если Вы хотите, чтобы вас послали На - нажмите 1, если В - нажмите 2. "

Сева Бах

а как не назови..тупая она и есть тупая!!!

Клара Шевченко

дурачина ты...простофиля))))))

Марина *

и главное так доходчиво

Ан
Анна

Ты внял моим советам !!!!