**александр Данилко**

ты какдата любила свою стараю любовь, и у тебя поевился новая женщина вы паженились у вас поевились дети.Но спустя многа лет ты встретила свою стараю любовь и ана предложил тебе встретитца Вапрос четы ответишь ему

Ответы
*** Alex Freeraning ***

извени но у меня есть жена которую я люблю и с которой я останусь какая бы не было любовь у нас с тобой раньше, просто это в сё в прошлом