Селия Вымри

Если жена или муж умерли, вдова должна вечно ходить в трауре, и вдовец тоже должен быть в трауре. И не имеют права искать другого супруга. Что думаете об этом?

Ответы
Алёна Клочкова

А может,для кого-то это и не траур вовсе,супруг надоел,неважно,почему,помер-и слава богу.Наконец-то начну новую жизнь))))😆

Селия Вымри

Какой ужас

Алёна Клочкова

А почему нет?Муж был,скажем,алканафт,рукоприкладством занимался,таскался с бабами и сгорел от бухла.А жена отдохнёт,наконец-то))))

Селия Вымри

Но в трауре

Алёна Клочкова

Да ладно.От такого и в трауре отдохнуть,уже благое дело))))Может,больше и не хочется никого,аллергия на противоположный пол)))))

Забавка

Смотря как любили человека!? Можно потом и не искать, но найти, а некоторые ищут и не находят, а кто-то так и остаётся один!!

Пани Малгожата

Это из индийской философии. Там вдову вообще вместе с умершим мужем сжечь положено

Селия Вымри

Мне нравится

Пани Малгожата

То что я написала??

Селия Вымри

Конечно

Пани Малгожата

Кошмар. Ещё вечный траур принять можно

Lady Winter 🇷🇺

Это не обязательно. Траур длиться год, а потом можно искать себе партнера.

Селия Вымри

Но это же ужасно. Это как проституция

Lady Winter 🇷🇺

Да прям. Партнер умер и надо свою жизнь тоже закончить? Зачем?

Селия Вымри

Так надо

Lady Winter 🇷🇺

Кому это надо?

Селия Вымри

Просто

Lady Winter 🇷🇺

Ха. Черта с два!!!

Селия Вымри

Вот именно.

Наталья

И кто такую ерунду придумал только

Селия Вымри

Я

Наталья

Просто гигант мысли

Селия Вымри

И отец русской демократии

Наталья

Ну-ну

Амина Кусаинова

Это их выбор

Селия Вымри

Это конечно.