Ал
Александр

🖼А мне пишет миллиардер из США Илона Маска, предлагает на Марсе картошку садить. Как попросить у него миллион?
🖼

Ответы
Павел

Вот когда посадите Картоху, тогда и расплата🤣🤣🤣

Ал
Александр

😅 Уже рассказали кто этот миллионер.

Павел

Илон маск

Ал
Александр

Сайт есть типа одноклассников этим вопросом он и приглашает.

Павел

Ясно...

Елена

напиши ему в твиттере

Ал
Александр

Знал бы что это такое. А тебе приходят такие послания? Картошку на марсе сажать?

Елена

это социальная сеть типа одноклассников, но американская. но наши и там тусуются.

Ал
Александр

Шутники!

Елена

да не только ) я там тоже тусуюсь... Он эту сеть недавно купил. И у него там есть аккаунт.

Ал
Александр

А как набрать что бы войти?

Елена

поищи в поисковике

Ал
Александр

Какое слово нужно набрать?

Начинающий Волшебник

картохой бери

Ал
Александр

Заплатим.

Ал
Александр

С дохода!

Начинающий Волшебник

а если в минус

Ал
Александр

На землю иммигрируем.

Ол
Ольга

На картошку?

Ал
Александр

Ага. Тебе не пишет?

Ол
Ольга

Нет

Вера Гудкова

попробуйте

Ал
Александр

Знаю но я не попадался!

Вера Гудкова

Друг мой отдал 2 лимона.

Ал
Александр

Я такие деньги и не держал.

Вера Гудкова

Он одинокий профессор пьяненький. копил на старость.Они хорошо знают психологию. Про него даже писали в инете. без фамилии.