Василий.

Милые домохозяйки и женщины сайта напишите пожалуйста рецепт дрожжевого теста на пирожки? Огромное спасибо.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

У меня есть дрожжево-кефирное*Пух*Стакан кефира.полстакана раст.масла,палочка дрожжей 11 гр.1ч.л.соли 1ст.л.сахара и 3 стакана муки.Вот и всё.Кефир смешать с маслом и немного подогреть и в нём растворить дрожжи.Поставить подойти 30 минут,потом обмять и вот Вам тесто пух,начинка годится любая.Быстро и классно.

Василий.

Спасибо. Вы единственная кто к серьёзному вопросу отнеслись как надо. Вот завтра и попробую.

Дайлова Надежда Гомель

Годится на пирожки.беляши.плацинды.вертуты и многое другое.Приятного аппетита! Если надо начинки - тоже могу написать.

Василий.

На счёт начинки сам выдумщик.

Мария Марковна

не поверите. делаю на глаз. Но важно даже не рецепт в пирогах. рецепт в интернете возьмите. Важно: температура теста при замесе, расстой теста и пирожков, и, как ни странно, от самих рук человека. Оказывается на ладонях человека есть такие вещества, которые портят тесто. Правда, не у всех...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

рецепт дрожжевого теста на пирожки легко и быстро: https://yandex.kz/search/?text=%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%20%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE&lr=162&clid=1923022

Олёна

берёшь денюжку ,идешь в магазин и покупаешь