Сергей Новиков

Кто лучше йорсшкий терьер или Доберман?

Натуська

доберман (не люблю маленьких собак)

Malina Ilyinskaya

Кто лучше - танк или газонокосилка?

Жа
Жанна

На вкус и цвет, товарищей нет...

Лаура Сариева

Вам, похоже, больше подойдет йорк)) ) Раз спрашиваете
Доберман - серьезная собака
А за йорком в случае чего сможет ухаживать бабушка))

Джоли Drakon

Стаффорд.

Tik Tak

Какой, какой терьер?
Ежели речь шла о Йоркширском терьере, то как можно сравнивать декоративника с собакой служебной?

Каждая порода находит своих хозяев. Но, заводя ту или иную собаку, подумайте зачем она вам, что вы от нее ждете и что готовы отдать ей.
Доберман - собака служебная, он не слуга, не подхалим. Доберман - друг, защитник и компаньон.

Юр
Юра

Судя по тому со сколькими ошибками написана первая порода, вы о ней понятия не имеете, а как выбирать то, о чем имеешь смутное представление..

Юрий Николаевич

и тот и тот хороши. Если нравятся более мелкие и как говорят "Модные" собачки то выбирайте йорка, а если наоборот то Добермана.

Ольга Ниазбаева

Смотря для чего вам нужна собака.

Михаил Яндулов

на ваше усмотрение

Катюша

Доберман, но я просто не люблю маленьких собачек.

Ярослав Данилюк

Доберман лучше для больших квартир (домов) , также он настоящий защитник от неприятелей.
А терьера больше всего покупают для красоты!!!

Иоган Бах

на добермана не наступишь случайно

Владислав

Если вы хотите Йоркширского терьера то: ты можешь брать его на выставки и если повезёт получать золотые

медали на все равно даже красавчикам терьерам нравится попрыгать и побегать чем заробатывать хозяевам
медали.

Если вы хотите Добермана то он: Быстый и ловкий пес. Очень предан хозяину, исполнителен, прекрасный
телехранитель. Однажды у моей подруги был Доберман моя подруга сказала своему Доберману по шутке:
Взять! (и показала на свою мать)
Её пес набросился на её маму. мы испугались. стали тянуть её пса. Все таки он остановился мы вздохнули.

Предлагаю Йорк терьера. Удачи!

Т)
Таня ))

Ульяна, ну вы бы хоть потрудились название породы запомнить!! !
Уже 5 вопросов задали, а всё одно и то же.. .
Йорсшких терьеров НЕ БЫВАЕТ, только йоркширские.