Ec
Eclat

Если девушка, женщина хочет купить шубку-это, что проявление снобизма??

Ответы
Юрий Мышковский

сейчас куртки на синтепоне теплые... шуба это традиция... в древности "шуба" это означало - передать знания бога - высшие знания кторые спасают и греют человека при катастрофе...- не дают человеку умереть - защищают...

Ec
Eclat

Спасибо

Сергей

Если у девушки, женщины есть возможность купить шубку, то пусть она её покупает и не думает, что про неё подумают!!!.........

Ec
Eclat

Целую нежно))

Сергей

Взаимно! 🌹

Владимир Дружин

Это безвкусица.Во-первых:шуба без лимузина.что смокинг в пивбаре. Во вторых:шуба-прерогатива зрелых дам.

Ec
Eclat

Эстет , понятно.

Ec
Eclat

Предназначение девушек бегать в пуховиках?))

Владимир Дружин

Бывает и шуба не помогает

Ирина Ткач

ну да в наши морозы без шубы зимой как то не фонтан ходить так, что элементарно инстинкт самосохранения

Ec
Eclat

)))

Владимир

Это проявление благосостояния, если шуба покупается не в долг, или на последние копейки!!!

Владимир

Скорее всего, так оно и есть!

Ec
Eclat

Печалька))) с приятельницей))))))))

Владимир

Да не обращайте внимания! Живите своей жизнью!!!

Ec
Eclat

))))) И то правда!!! Чего это я?!!)))))

Владимир

Вот именно!

Владимир

нет это не снобизм просто девушка,женщина хочет быть горкой а не девушкой,женщиной

Ec
Eclat

)))) горкой? Это как?

Владимир

словарь-сука "норкой"

Ec
Eclat

)))почти т9

Владимир

да хуже т9

Ев
Евгений.

Это проявление самооценки шуба нужна для поддержки имеджа что в этом плохого?

Ec
Eclat

Вот и я о том же. Интересно было мнение народа)

Ев
Евгений.

Моя супруга учит дочку не подаваться на запреты мужа носить что захочет и ставит в пример меня .а моё мнение мне нравится быть рядом с красивой женщиной

Ec
Eclat

Полностью на вашей стороне) спасибо за ответ

Vatslav Lvovich

Смотря какую...Если она сама на нее заработала, то просто не хочет мерзнуть...

Ec
Eclat

Понятно

Елена

я шубу не хотела, мой муж захотел купить мне шубу, еще уговаривать пришлось

Ec
Eclat

Я не против шубы. Это было сказано приятельницей, я была немного в шоке))))

Елена Копылова

это тоже что и мужчина когда он хочет иметь не жигули,а иномарку

Ec
Eclat

+

Надежда Газецкая

я думаю женщина должна носить красивые вещи,в том числе и шубку

Ec
Eclat

Целую и нежно обнимаю( поймите правильно)))

Vladimir Chertovskikh

нет, это естествнное желание, но возможности, увы , другие чаще

Ec
Eclat

Согласна

Ro
Rovensk2004

Это потребность в защите от холода. Привитая миллионами лет.

Лена

Да, какой там снобизм . Просто желание от других не отстать

Ec
Eclat

Мммм.. Наверно вы в чем то правы)))

Лена

Всего доброго

Станислав Пак

хочет выглядеть достойной, и показать свой достаток (сноб)

Ec
Eclat

+

Покидающая Сны

ой. да в телогрейке мы намного привлекательней будем 😄 😄 😄

Ec
Eclat

Ммм...возможно))

Покидающая Сны

валенки с галошами еще. и штаны ватные. прям красавица 😄

Ec
Eclat

И шпалу на плечо. Не просто красавица, а писанная красавица))

Nickson.

простая зависть ....вот типа у Таньки есть ,а у меня нету....

Ec
Eclat

Мне нравятся мужчины в шубах. Это очень так.. Слово неподберу))

Nickson.

солидно?

Ec
Eclat

Проще скажу, красиво. Не ординарно. Где то так))

Nickson.

богато,по барски ...

Ec
Eclat

Бывает шубку то надел, а сам выглядит мелко

Анатолий Комаров

ну отчего же, нормальное желание,плохо девушке без шубки

Татьяна Куликовских

у каждой женщины должна быть шубка...тут вам не Мальдивы)

Ec
Eclat

Верно

Konstantin Kazakov

Да это даже не "снобизм", дань распространенному мнению.

Ec
Eclat

Про снобизм

Konstantin Kazakov

И про "снобизм" тоже, оаспространено это стало!