A.l.i.c.e.

Выковыривание безосновательных гипотез непосредственно из собственного носу и при полном непонимании различия между тезисом и аргументом, не есть мышление, правда ведь?(с)

Ответы
Троль Пьёт Эль

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

A.l.i.c.e.

Бородато и даже плесенью поросло

Троль Пьёт Эль

Да и у вас зарослью попахивает😉

A.l.i.c.e.

Да ну? И где вы нюхали слова из моего вопроса? Можно просто ссылку😊

Троль Пьёт Эль

Там же где и вы плесень увидели.

A.l.i.c.e.

Я то вам ссылку на ваш бородатый копипаст запросто запостю. А вы?)))

Троль Пьёт Эль

Да хоть обпоститесь 😉

A.l.i.c.e.

Так что с сылкой?))

Деалан Энерго

Мы тоже в свое время изучали влияние электромагнитного поля луны на работу асинхронного двигателя в совокупности с торсионными полями, сопровождающими электромагнитные процессы переходных процессов при их коммутации.

A.l.i.c.e.

Различное расположение, формируя аномальные геохимические ряды, экономит культурный период, учитывая современные тенденции.

Деалан Энерго

... Девушка, вы пришли к логопеду, по моей части у вас все в порядке... Попробуйте зайти к нералпотологу...😀😀😀

A.l.i.c.e.

НеРАЛпОтолог это кто?😂

Деалан Энерго

Ну вот....😄. Так вам ранее не приходилось посещать такого специалиста...????

A.l.i.c.e.

Неа. У нас Деланов Энергов нетю, поэтому некому таких специалистов напридумывать🤷‍♀️

Василий Иванович Черкасов

Абстрагирование своих мыслей на основе нереализованного желания общения и стремления узнать истину высосанную из пальца, делает вас неотразимой и заманчивой в рамках ьезиса без аргументов.

A.l.i.c.e.

А что у вас там, в или этом?

A.l.i.c.e.

Тогда канееешна

Сергей Федотов

современные "историки" настолько исказили историю что даже не хочется и думать о прибалтах , а ведь там явно очень много красивых девчонок ...

A.l.i.c.e.

Они тоже долгожители?)))

A.l.i.c.e.

Ммм

Сергей Федотов

🍓 ... хватит о грустном ...

A.l.i.c.e.

А мы о грустном? Пойду пролистаю 🚶‍♀️

Алексей Савин

верно. это есть полное непонимание тех тезисов и аргументов которые безосновательно и непосредственно заковырялись в собственном носу.

Иван Ча

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен понять тенденции парадоксального мышления

A.l.i.c.e.

Усатобородато

Иван Ча

Согласен, но актуально

A.l.i.c.e.

Ну да

Александр Юрьевич Бондаренко

все что мы слышим есть лишь мнение, а не правда. все что мы видим есть лишь точка зрения, а не истина

A.l.i.c.e.

Прям все?

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога Отца Абсолюта!!!! Как Прекрасен Мир Творца Сотворивший Нас Богов!!!!

A.l.i.c.e.

Я просила у вас совета?

Михаил Карлов

Я тоже дал тебе совет !!! Желаю Тебе Удачи!!!

A.l.i.c.e.

Что тоже? Я у вас его просила?

Андрей Григорьев

Это блин наталкивает на размышления... Кои после водки с пивом абсолютно бессмысленны....

A.l.i.c.e.

Тогда натолкнитесь на них завтра, когда выветрятся😊

Андрей Григорьев

Да я и так уже понял, это про британских ученых. Хотя завтра все-таки все глубокомысленно осмыслю. Блин, столько выпил, а клавиши не путаю. Талант не пропьешь))) Хотя мысли какие-то странные.

Ал
Александр

ну-уу, это определённая форма развлечения..., каждый борется со скукой как может..🥱

A.l.i.c.e.

Я не про троллинг

Ал
Александр

правда - не есть мышление..

A.l.i.c.e.

Это вы про что?

Ал
Александр

это ответ на вопрос...." ..не есть мышление, правда ведь?"

A.l.i.c.e.

Вы уверены, что это ответ на тот самый вопрос?😒

Ал
Александр

тогда проще; конец вопроса: " ..правда ведь?" - ответ "правда"..

Иван Вояковский

Для кого то это уровень, не суди строго, принимай людей такими какие они есть.)

A.l.i.c.e.

А зачем?

Иван Вояковский

Потому что это жизнь.)

A.l.i.c.e.

И?

Иван Вояковский

И хуй на них)

A.l.i.c.e.

У мну нетю🤷‍♀️

Дизайн Коллаж-Фото

да. Есть поломка пальцев. отравление. расстройство пищеварения и тд и тп

A.l.i.c.e.

😏

Лев Полыковский

Все гипотезы на самом раннем этапе развития почти не имеют оснований.

Лев Полыковский

Вы только и умеете ругаться, а слушать не умеете.

A.l.i.c.e.

Слушать? Здесь? Полыковский, у меня не случаются слуховые галлллюцинации😂 Требую подтверждения вашим словам. Где и на кого я ругалась? И научитесь уже хотя бы гуглить слова, которые не умеете писать. Прорегатива, блин...

Лев Полыковский

Все ваши слова - это сплошная ругань и оскорбления. И кто вас учил вежливости и корректности?

A.l.i.c.e.

Никаких голословных утверждений, Полыковский! Немедленно предоставьте подтверждения вашим обвинениям, иначе я пожалуюсь в высшие инстанции!!😊

A.l.i.c.e.

Под-тверж-де-ни-я моим оскорблениям, Полыковский! Копипастами, скринами - чем хотите. Немедленно!

Андрей Загулов

Это тоже мышление человек же тоже ищет ответы просто он не знает азов

A.l.i.c.e.

Не ищут такие ничего. Они копипастят красивенькое и намертво вклеивают в моск

Андрей Загулов

Поэтому он и пришёл в мир Яви на обучение

Александр Котвицкий

Бывает из носа столько мыслей растекается, что не остановить.

A.l.i.c.e.

Чем?

Александр Котвицкий

Добрыми мыслями. В крайнем случае галопередолом.

A.l.i.c.e.

Это же антипсихотик, а не модулятор синоптических связей))

Александр Котвицкий

Тогда 100 граммов коньяка. Но только натурального армянского.

A.l.i.c.e.

Это ж не бензин для мозга,а скорее тормозная жидкость🙄

Александр Воронин

Этим,как раз и занимаются те,кто руками работать не желает...

A.l.i.c.e.

А не наоборот?

Александр Воронин

Тем, кто занят настоящим делом,нет времени ...выковыривать безосновательные гипотезы...и далее по тексту.

A.l.i.c.e.

То есть настоящие дела только у выпускников училищ и техникумов?

Александр Воронин

Не утрируйте,..."все работы хороши,выбирай на вкус"...А эксперты разных не понятных бла,бла направлений,психологи теоретики,короче демагоги и т.п.

A.l.i.c.e.

Вы сами про руки написали🤷‍♀️

Alexx7 Alexx7

Сложно сказать о гипотезе пока нет о ней полной информации

Alexx7 Alexx7

Признаю ошибку и частично соглашусь!) Есть и такое толкование! Но тогда встаёт ...другой вопрос

Alexx7 Alexx7

Поднимает с пола, земли....это про друзей?)))

A.l.i.c.e.

Вполне себе. Друзья, что, не человеки? Падать не могут и в прямом, и в переносном смысле? Еще с обочины жизни можно подбирать)))

Alexx7 Alexx7

И часто Вы их подбираете с обочины?)

A.l.i.c.e.

Ни разу🤷‍♀️🙄

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . 🌹✌️😉

Сергей Щербаков

Привет Добрый вечер . 🌹😉✌️

A.l.i.c.e.

😏

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Кот Макси

Любая гипотеза интересна своей новизной как минимум.

A.l.i.c.e.

А эти разве серфят чтобы с акулами поиграцца?

Кот Макси

Нет, катаются. А акулы их за конечности хватают, как собаки...)))

A.l.i.c.e.

Они не со зла

Кот Макси

Ага. Просто играют. Как мы тараканам лапки отрываем...)))

A.l.i.c.e.

Неа. Они думают, что это тюленики. А тюлень - еда

Андрей Парижский

Отнюдь. Мышление процентов на 90 из этого и состоит.

A.l.i.c.e.

Из выковыриваний?😏