Солоха

Невинные гадания на Рождество знаете???

Ответы
Артур Спиглазов

Давай простим друг другу мы обиды,Давай посмотрим в неба высоту,Оставим сердце для любви открытым,Дождемся Вифлеемскую звезду.Давай мы встретим Рождество ХристовоВ торжественной и доброй тишине,И вслушаемся в каждое мы слово,С которым Он идет к тебе и мне…

Виктория Фрейман

Можно в тарелку с водой вылить расплавленный воск и посмотреть, что за фигурки получатся. Правда я не помню что каждая фигурка обозначает. Но если что-то похожее на церковь, то к свадьбе, рыбка – к путешествию, ну вот как-то так...

Солоха

)))

Анна Голубка

Знаю. Но себе никогда не гадаю. Я итак за год вперед всегда предчувствую, что ждет меня в жизни. Сны вещие вижу часто. Умею читать знаки предзнаменований, которые мне посылают всегда высшие силы.

Александр Савельев

ага...гадания на рождество) в библии сказано что гадать низя)) а то атата будет)) а знаете почему эти гадания всё таки есть у нас?)) и всякие суеверия?)) даже христиане кошку в дом первой заносят 😉

На
Надюшка

Смять лист бумаги, поджечь и смотреть на тень (бумагу лучше положить на тарелочку, чтобы не обжечься) что увидишь, попробуй расшифровать, то и получится

Lesha

я уже на ней жду тока тебя

Солоха

от страсти....)))))

Lesha

да тока что то она их не хочет все делаю

Солоха

терпение и труд-все перетрут...завоевывайте...в 20 еще это можно себе позволить...

Lesha

да терпения много,как ее завоевать я не знаю я ее очень сильно люблю и не могу без нее уже

Марина ...

Инн, гаданий невинных не бывает !!! )) Само по себе гадание, по своей сути, -уже головоморочание...А это уже не невинно..))))) (Я включила зануду,можно ? !! ))

Ольга Назарова

Гадания нет, а лучше выйдите в 12 ночи на улочку и помолитесь богу и попросите исполнить самое заветное желание, сбывается

полина ***

Ну да...,пишешь на бумажках имена,под подушку,просыпаешься,достаёшь имя суженного-у меня сбылось...

Svetlana Armashu

Загадай желание на рождество и весь год реализуй его. Точно сбудется)

Сергей Чернов

На кофейной гуще...Скатерть может пострадать, а так - вполне невинно...

Светлана Кирьянова

на ночь положить записки с желаниями,а утром не глядя достать одно

Ма
Марья

конечно, только не на Рождество, а на крещение..

Мадина Акылбекова

нет, да это и ни к чему))) все будет ХОРОШО!!!

******* Наташа *******

воск в воду лить....у меня всегда сбывалось

Светлана Гридина

В чем невинность, гадание и есть гадание

Людмила Ардашева

расчёску на ночь под подушку!

Солоха

)))

Наталья Викторовна

И что с ней будет ?

Людмила Ардашева

По приметам на ней должны остаться волосы суженного,который придёт ночью расчесаться))) И вот какого цвета волосы,таким окрасом будет жених)))))

Наталья Викторовна

Пииипец !!! Если я утром обнаружу на своей расческе чужие волосыыыыы...... Свои дыбом встанут ! )))))

Людмила Ардашева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Харламова

Не знаю,только шуточные....)))))

Солоха

)))

Константин Стриж

невинных не знаю знаю винные

Солоха

)))

Вера Харламова

Не знаю,только шуточные....)))))

Людмила Евсеева

перед зеркалом или в бане?