Дмитрий Net

Люди.. Хватит сидеть в интернете и искать тут какую-либо правду, задавать дурацкие (не всегда ) вопросы и убивать свое время наравне с интеллектом. Возьмите книжку и почитайте.. Сходите с кем-нибудь в любое место и просто пообщайтесь.. Ну правда

Ответы
Дарья Ушакова

Книжку прочесть - это реальная тема. А вот взять с собой и сходить куда - либо, с книжкой скучновато. А больше и взять некого, все в инете сидят и задают то вопросы, то ответы ищут...

Дарья Ушакова

Итак, если я вас поняла правильно, вы не собираетесь мне составлять компанию в спасении мира. В противном случае, вы бы написали, что... давайте, вместе у нас получится (например ). А вы вместо этого пишите: "вы одна сможете это сделать? "... так вот, возможно тогда... вы хоть присоединитесь к моей свите? (Скажем, для начала в друзья добавитесь, мм?..

Дарья Ушакова

Кто такие ОНИ? Они это стадо. А стадо никогда ничего не спрашивает. Вот я как раз и хочу всё это стадо превратить в людей разумных и вывести их из-за блуждения, что мол, ничего изменить нельзя. Жуй молча траву, пей из лужи и общайся безмолвно в инете денно и нощно.

Дмитрий Net

Но они уже давно под контролем других умников, поверьте мне.. И отдавать вам или нам это стадо не захотят

Дарья Ушакова

А я заставлю ))) например точно так-же, как вас заставила улыбнуться )

Дарья Ушакова

Ох и тяжёлое это дело - спасение. Даже такой шедевральной королевской личности, как я - очень нелегко с этим справиться. Но я буду стараться. Правда, для дальнейших стараний необходим полноценный сон) . Именно в него я и погружаюсь медленно но уверенно.

Юлия

Вы, совершенно, правы!!! Видимо, именно поэтому, находитесь на сайте в данный момент!😊

Дмитрий Net

Многие настолько тупы, что не понимают уже где реальность, а где её границ уже нет. Сочувствую

Юлия

А мне Вас искренне жаль!😊

Па
Париж@нка

А что же Вы сами не воспользуетесь своим советом?

Дмитрий Net

Я дико извиняюсь, но так я и делаю. Зашёл, чтобы это написать и посмотреть на реакцию людей. Это как эксперимент

Юлия Пак

Ну и удалил бы профиль...для личного примера!

Sofo Sofo

Сейчас реальнее пойти спать

Дмитрий Net

Ложитесь и спите

Sofo Sofo

Спокойной ночи

Дмитрий Net

Спокойной ночи вам

Капитанская Дочка

уже пообщалась и сходила

Дмитрий Net

Очень мило.

Златка Золотая

Компанию не составите?

Дмитрий Net

Нет

Златка Золотая

Ну может книжку сходите почитаете?

Дмитрий Net

Очередную..

Златка Золотая

Да.. Очередную. Чего вы тут время убиваете на всякие глупости?

Дмитрий Net

Я провожу эксперимент. Знаете, сколько невежества я уже прочитал на свои слова..? Людей тут не более 10 %. Остальное...

Златка Золотая

Знаете сколько зла вы сейчас причиняете сами себе, говоряо ком то как о многоточиии?

Дмитрий Net

Я не говорю, а пишу. Под многоточиями нет ничего

Ок
Оксана

А вы что здесь делаете?

Ма
Маргарита

Мы вас услышали)

Огнелюбивый Панд

Люди, хватит убивать время чтением книг и общением - идите уголь копать... или свёклу сахарную грузить