Ксения Крупень

у меня брат стал изгоем в классе,что ему посоветовать,ведь один он не будет.

Ответы
Елена Кузьмина

Попробовать найти единомышленника или хотя бы сочувствующего и организовать свою группу. Главное здесь выстоять не поддаться, но не бороться с ними, а жить своей жизнью на зло "врагам"

Анжелика Маркиза

ему надо как то изменится , заняться спортом или еще чем то заработать авторитет усверстников , и стать лучше , а вы как сестра должны ему помочь в первую очередь , почему он стал изгоем ?

Гали Кисибаев

пускай не обращяет внимания на дурачков которые хотят ево унизить если возможно пусть проявит себя физически и умствено и покажет что он не дурак который поддается на провакации.

Константинов Владислав

Скажи ему, что он - самый лучший и умный, а они - тупые неандертальцы, раз не понимают. И завидуют. Пусть не обижается на дураков)))

Суссанна

Проанализировать ошибки в поведении .и в другую школу или хотя бы класс. Обязательно должны помочь учителя или шк.психолог.

Наталья Крылова

Записаться в секцию по самообороне и не обращать внимания на неудачников

Anastasia Romanenko

Для начала нужно понять причину,по которой дети не хотят общаться с ним.

Сергей Данилов

Надо побороть в себе - СЛАБОСТЬ и СТАТЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!

Рашид Аджиев

надо разобраться в первоначальной причине

Пионер Всегда Готов

Может нужно стать попроще...

Александр Аверьянов

научиться играть на гитаре

Евгений Подкопаев

пусть найдёт себе равных.