Alla Lala

Компания "Вкусно и точка" заработала за 2022 год.. ВНИМАНИЕ! 12 МИЛЛИАРДОВ УБЫТКОВ! Это как так? 😳

Ответы
Сергей Сергей

Нечего готовить наверное или спрос плохой, а ты всё так же украинские сайты читаешь с тупыми историями!?

Alla Lala

где там?

Сергей Сергей

Сайты эти

Alla Lala

какие??

Сергей Сергей

Захочешь сама поймёшь

Alla Lala

проспись..тупенький😆

Lаzy

Вроде как ссылаются на ре-брендинг, рекламные расходы... Но, думаю- это все лажа. Причины- в другом.

Alla Lala

в том..что это г.. жрать невозможно.

Lаzy

Не буду судить. Вряд ли попробую. Но Вам- верю на слово. Значит- ничего не потерял. Хотя приучен жрать все. Всеядный.

Ол
Олег

та де ты всё время гавно находишь? яб от такой трагедии уже давно умер бы )))

Alla Lala

ты слушай пидорка Вовочку Путина... не отвлекайся на факты.😄

Иван Оплетаев

Ну так все сотркдники и улыбались ) пока не сколь там? А ...12 лямом ) бедалаги

Алексей -------------

Лучше расскажи сколько ты заработала от пиндосов за здешнее вранье ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

как то так........навэрно очень вкусно было весь год😅

Анатолий Иванов

Это чо? Конкурент чубайсовского сколкова?

Alla Lala

неа.. это замена Макдональдса..

Анатолий Иванов

Да и хрен с ними и с их убытками. Никакие маки и дональдсы не заменят Советскую пирожковую-в студентах брал 8-10 перожков с ливером,с пылу-жару,по пятаку за штуку и запивал домашним вином по 20 копеек за стакан на Сенном рынке в Краснодаре!

Alla Lala

у нас такого не было..

Анатолий Иванов

Это было в СССР!

Аи
Аид

Ну это же не Макдональдс.....качество не то

Alla Lala

🤷‍♀️

Аи
Аид

Они никогда такими не будут.

Alla Lala

согласна..

Андрей Всехмудрейский

Зато сколько народа на халяву пожрало!

Alla Lala

НЕ БЫЛО ТАК НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ!

Андрей Всехмудрейский

Ну, если убытки, то продавали ниже себестоимости или даром раздавали😆

Alla Lala

угу.. ещё дороже было..чем в МакДональдсе.

Андрей Всехмудрейский

Так это продавали. А делали с ещё большими затратами. А теоретически выручка была меньше расходов на содержание.

Alla Lala

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.

Андрей Ханин

да! это жесть, как можно сасрать всё...

Андрей

Ты походу у нах главный бухгалтер))

Alla Lala

а то..

Андрей

Увольняйся , иначе зп не получишь

Alla Lala

ещё ты мне не указывал..путинский тролль😄

Ев
Евгений

а адидас 323 млрд - в РБК прочитал

Григорий Жиманский

Ребрендинг и отток клиентов.

Ва
Вадим

зачем считать чужие деньги?

Alla Lala

это спроси у Вовочки Путина..зачем он это делает.😄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

На рекламу и вывеску 🤣

Alla Lala

😳

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты знаешь какая краска в России нынче дорогая , даже на покраску машин имеют белую и черную...а в кучно и тока красная нужна, вроде.

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы строили строили и наконец разрушили😆

Уник

это капиталовложения

Юр ..Спб

урааааааааааааааааа

Alla Lala

😄

Владимир Разувакин

..... из за названия.

Alla Lala

😄

Шамиль Тумалаев

врут скорее всего

Alla Lala

🤔

Александр

отлично если так