Remete

Интуиция это хорошо или плохо ? А вас часто она подводит ?

Ответы
Владимир Хорламов

не путайте интуицию с предвиденьем в первом случае участвует приставленный к вам ангел во втором вам так кажется что так будет .. касандры уже задолбали..

Владимир Хорламов

он будет держать я молчать буду..мое пребывание на том свете всем не понравилось больше туда ни ногой . пока изида-инспектор пенсионного фонда не придет с ножом и не отрежет голову

Remete

У вас сплошной триллер) Аж страшно стало)

Владимир Хорламов

моисей 900 лет прожил изида за свой танец потребовала от соломона отрезать ему голову ..

Remete

Как хорошо знать это на сон грядущий))

Владимир Хорламов

смерть любит серьезных

ДА
Дмитрий Аверченко

Это - хорошо. Не подводит. Еще бы магию прокачать... Сейчас из меня колдун - хреновый, энергетик - да, тут я могу показать класс. Хочу магии!

Remete

Осторожно с магией. Не вызывайте духов)

ДА
Дмитрий Аверченко

С ними у меня бида:) Не умею. Элементалы, Драконы, даже Ангелы - это да. Вот с духами - пока порожняк.

Remete

Вот именно драконов не надо))) Особенно трёхголовых)

ДА
Дмитрий Аверченко

Трехголовых нет в наличии. Есть 4 типа. 2 - для... маленьких. 2 - для сильных.

Сергей Горталов

Интуиция хорошо, без вариантов. Насчёт "подводит/не подводит" сказать сложно, график не составлял. Примем грубо 50 на 50.

Златка Золотая

Конечно же хорошо. Не подводит она никогда. Просто слушать надо. А мы не слушаем. Потом говорим, что подводит

Remete

Это так.

Вечный Ученик

Интуиция - это не хорошо, и не плохо. Она либо есть, либо ее нет. Интуиция существует, чтобы не подводить.

Татьяна

Интуиция чаще работает, но вот прислушиваюсь к ней не всегда. Потом себя ругаю - "а ведь я знала...".

Vi
Viki

Это отлично! Она подводить не может- вопрос лишь в том, услышал ли ты голос своей души или нет.

Mary Grash

Интуиция- это тонкое понимание самой СУТИ чего- либо. Можно ли без ЗНАНИЙ что-либо понимать?

Сергей Сергей Журавов

ну интуиция это инициатива части нашего мозга. которая не дает вербального кодирования..

Пахалай Махалай

Это, пожалуй хорошо. Чаще сам себя подвожу, если не прислушиваюсь. Хотя всяко бывает

Петр Тарасов

Она помогает очень редко и в исключительных случаях, всю жизнь надейтесь на себя

Валентин Красовитов

скажу банальность наверное интуиция , это хорошо ,только если ты не дурак...

Remete

Значит если не дурак, то хорошо. А если дурак то всё равно не поймёшь. Это вы хотели сказать?

Валентин Красовитов

правильно

Александр Себихов

Интуиция - это сплав опыта и знаний, я не помню, чтобы она меня подводила...

Володя

Интуиция это хорошо . Она не может подводить. Если она подвела то её нет

Remete

Тоже так думаю)

Володя

Интуиция это состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию.

Remete

🤔

Володя

Проверяется элементарно. Берете колоду карт Таро и отдаете её в руки кому-нибудь потом говорите ему какую карту вытащить иион её вытаскивает . И так всю колоду. Это и есть измеритель интуиции.

Алекс К.

У меня её маловато, почти нет, я думаю.... И по какому то квадрату - тоже

Remete

Какому квадрату?

Алекс К.

Там цифры в квадрат пишут и потом рассчитывают чего во мне намешано

Remete

Интересно. не слышала о таком)

Алекс К.

Повспоминаю, напишу

Remete

хорошо

Ма
Марина

Интуиция -хорошо, а когда к ней еще и анализ прилагается, цены ей нет

Суфия Каримова

это порой бывает страшно,почти никогда не подводила.....

Александр Шульга

Для порядка,дайте пожалуйста определение интуиции.

Remete

Предчувствие

Александр Шульга

Интуиция-способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой,то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую,не очень приятным.Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом,не пытаясь осмыслить эту истины,а позже,с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия,чего мы зачастую не догоняем своей логикой.Отдать должное женщинам с длинными волосами,которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.Я слушаю интуицию и создаю обстоятельства, благоприятные мне.По крайней мере стараюсь. Однако,многие думают,что они умные и пошли по хорошей дороге,хотя интуиция их останавливала и направляла по другой дороге,где не подают на голову кирпичи.Поэтому я не уверен,что кто-то может Вам правильно ответить на Ваш вопрос-это будут просто лозунги. Однако,уверен,что ситуация точно меняется в пользу человека,который все точнее будет выбирать правильную дорогу,руководствуясь информацией поля Земли,поскольку завершилась эпоха темного времени,закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и запущен процесс очищения планеты от паразитов,в т.ч. человекообразных.

Yuri Kozhevatov

Подсказывает...но глобально жизнь не прожилась...

Виктор

Никогда. И ещё я дружу с внутренним голосом.😂

Remete

вы правы