Альтер Эго

Вы не думаете, что вас дурят? Типа крем разглаживает морщины,омолаживает на 5 лет и т д. ))) Или главное вера?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если бы крема разглаживали, морщинистых не было бы. Главное в этом-процесс, уход за своим телом, кожей. Привет. (видишь, не забыла на этот раз)

Марго Беккер

для мене неет не глаееое..за много лет я узнала много средств еотор. реально помогают

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не думаю. Не жду чудес от кремов, это просто уход.

Беатрис

мы уверены, что дурят))))

Алевтина

Конечно дурят

Татьяна С.

Конечно,дурят

Николай Смирнов

Точно.