На
Наталья

Подскажите какие окна лучше-rehay или veka

Алексей Никуля

Окна изготавливают на заводе автоматы, а ставят зачастую халтурщики без лицензий и без знания ГОСТов. В этом ролике всё рассказано:

Евгений Грачев

Veka конечно у меня одно такое стоит и холод не идёт из окна!

Олег Ткаченко

рехаю стоят, доволен.

Александра Гребёнкина

Можно и VEKA так поставить что сквозняком сносить будет. Нет у самого профиля значительной разницы. Берите что вам выгоднее. Лучше продуманно выберете фирму производителя и установки. Отзывы поищите, как гарантийные обязательства выполняют и т. п

Ан
Анастасия

РЕХАУ лучше .

Наталья Резаева

Из этих трёх ничего посоветовать не могу, мы другие выбрали, и теперь приходят обладатели Veka и завидуют.

Инна

Почитайте на сайте интернет газеты о недвижимости roomia.ru в разделе Пространство есть статья Как выбрать металлопластиковые окна? Там рассмотрены некоторые важные вопросы: на что обратить внимание при выборе окон? сколько воздушных камер нужно вашему окну? и многие другие полезные моменты.