Шахбанова Мугинка

Какие пластиковые окна лучше Exprof-58, Exprof-70, Veka Evroline-58, Veka Softline-70, Veka Softline-82???

Как правильно выбирать пластиковые окна, если живём в сельской местности, в каменном доме, со своим отоплением.

Супер

Века неплохой профиль, все же немцы. Почитайте еще о Шуко, КБЕ. Если свое отопление и хорошее, то не обязательно ставить многокамерные стеклопакеты из широкого профиля. 60-70 вполне должно хватить. Посмотрите на сайте "ключ пластконструктор", у них свое производство и широкий ассортимент профилей, на сайте указаны не все, но самые распространенные для россии. Менеджеры там адекватные, на любые вопросы вам ответят (даже если покажутся вам самыми глупыми =))