Артур К.

Подскажите какие окна лучше поставить поворотные или откидные?

Ярославская область

Мария Шмелева

Поворотно - откидные.

Михаил Фролов

Делайте и поворотные и откидные и еще режим микропроветривания . На окнах должно быть четыре положения ручки а не три как сейчас вме делают . Четвертое это режим микропроветривания.

Саша Петров

Поворотно-откидные лучше.

Ольга Бибик

У меня и то, и другое делают )

### Юрий ### .

Поворотно-откидные. И раму, которая глухая, делайте уже, чем та, которая открывается. Это, чтобы было удобно мыть.

Елена Рахмангулова

Советую обратится в компанию "СтройВиза", подробнее можете прочесть здесь http://stroitelstvo.org/yaroslavl/rubric213/, можно позвонить по всем интересующим вопросам, а так же прочесть отзыв о понравившейся вам фирме.