Фунтик

"Нравиться женщинам - врождённая потребность мужчин, но осуществление этого желания даёт женщинам ВЛАСТЬ, с помощью которой они могут как ПОГУБИТЬ их, так и СПАСТИ." (Наполеон Хилл) А Вас спасли женщины или погубили?

Ответы
€Г
€Вгений Гапоненко

Я не зависим от женщин, так как мой мозг создал связи нейронов которые говорят что наше тело требует некоторые вещи, но есть жизненно необходимые а есть и для удовольствия, наше тело очень связанно с мозгом, в том плане что оно так устроенно, что даёт мозгу не только существование, но и развитие, если наш мозг подключить скажем к роботизированной технике, и питать его всеми веществами которые полезно ему, он научится управлять всем, но боюсь что у него поменяется и характер, он не будет мне кажется развиваться и улучшать себя, так как он со временем идентифицирует что, металлические и пластиковые атомы в этой среде, он не сможет улучшать, поэтому всё не просто так устроено, а Богом! Наше тело идеальное для нашего мозга. Но отключить несколько ненужных функций, как размножение, чревоугодие, комфорт он может, но надо тренировать его.

Фунтик

Каждый выбирает себе жизнь по душе.

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Виктор Виктор

Чяво? Нравится женщинам? Да настоящий мужчина ни когда "потребностью нравится женщинам" не заморачивается! Он добивается женщин которые ЕМУ нравится!! ( а нравится противоположному полу это проблема женщин!) Меня женщины не спасали и не губили. Я просто их любил и разочаровывался в них.

Блаженный Януарий

И спасали и губили и до сих пор качает. Но мне понравилась трактовка причин женской власти. Я хочу задать вам встречный вопрос - в чем мужская власть над женщинами, и есть ли она?

Блаженный Януарий

Власть власти рознь, одна может быть опостылевшей и мучительной, другая может быть настолько притягательна, что нет ни сил ни желания освободиться от нее. Я об этом.

Фунтик

Если это вторая власть, то это гармония в сексе.

Блаженный Януарий

И разве женщины не бывают так же зависимы от партнёра как мужчины? Хотя и это сомнительная власть, потому что преходящая.

Фунтик

Бывают конечно. Как говорили мудрецы: "Всё пройдёт". Просто у всего свой срок.

Блаженный Януарий

Аминь ))

Levani Devdariani

Если мужчина достаточно умен - женщина не сможет не погубить, не спасти, потому что до этого умный мужчина не доведет дела, чтобы женщина решала вопросы жизни и смерти...

Фунтик

Практический ум и понимание женщин приходит с возрастом. А в молодости много ошибок.

Levani Devdariani

Это точно!

Oleg Veter

И спасли когда были рядом ~ жена ~ и ~ дочка ~ а после какой-то фин убил их своей поганой фурой. И ушёл от наказания за 3 погибших семьи, тогда я погиб и по сей день.

Фунтик

Очень печально... Сочувствую!

Юрий Фадеев

потребность нравится врожденная потребность истероидов, а это женский психотип, мужской же психотип эпилептоид, главная потребность которого власть

Александр Войтин, 62 Года.

Меня она спасла. Спасла от одиночества. Правда у нас гостевой брак, но мы оба считаем дни перед встречей.

Фунтик

Оч.хорошо!

Эдуард Идрисов

Да. без женщин трудно жить. И войны из-за них начинались. Затрудняюсь сказать, вот страдать приходиться

Николай Юрьевич

Неспасли но и непогубили а научили живи сам для себя а женщины пусть комне приспасабливаются

Ка
Кайфуцин

... банально предавали...но эт нормально для женщины...)))... не вижу повода заморачиваться...)))

Mamed Shirinov

я никому не дою волю играть с моей судьбой все решаю сам что бы потом не искать виновного

Сергей Горин

Погубили милочка ох как погубили все время башку отрубали хорошо хоть новая отрастает

Фунтик

Главное, чтобы до иглы в яйце не добрались. Тогда - хана.

Сергей Горин

Яйцо мое всех беспокоит
и все хотят его разбить
иглу найти ее сломить
и людям вобщем не в домек
что жизнь свою я приберег
игла моя теперь лежит
а в прочем пусть себе лежит
А где и как не говорю
я жизнь свою так берегу

Фунтик

В общем, неплохо. Только невдомёк пишется слитно, так как это - наречие.

Сергей Горин

Так у нас все не так как у людей у нас всегда доброта побеждает
В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Гриша

свет, насыщенный силой( мужчина), сила, насыщенная светом(женщина)...кто кого губит?)))

Фунтик

Вы - идеалист

Гриша

отношения создаёт идея...))))

Геннадий Волчек

женщина это хорошо,женщина это плохо,ну почемууууууу,💐 😱 😭 😘 🌺

Ахмед Зандаров

Погубили? Нет. Предавали, женщины даже в состоянии счастья ищут большего счастья.

Ростислав Кучеров

Можешь нравиться можешь не нравиться А власть над собой никому не отдашь.

Сергей Толстель

Это всего лишь женщины, в них нет ничего загадочного, дети, большие дети)

Nikolai Garskov

Почему почти все женщины думают так одосторонне гендерно? Все обоюдно!)

Nikolai Garskov

Погугллил. Это своего рода предтеча Карнеги. И для него высшая цель и смысл жизни - добиться успеха. А Вам на будущее позвольте сделать замечание. Воспитанные и образованные люди, когда цитируют, цитату заключают в кавычки и ссылка на автора обязательна . Я надеюсь, Вы же не хотели эти умные мысли выдать за свои? Ни чего личного. Вы здесь не одна такая. Это массовая болезнь, процветающая на этом сайте. Всего Вам доброго!)

Фунтик

Правильное замечание. Приятно общаться с умными людьми. Раньше всегда писала ссылку на автора и кавычки. А потом лень стало. Вот и получила замечание)))))

Nikolai Garskov

Не обижайтесь, пожалуйста, ведь именно из за этого так и прокомментировал.)))

Фунтик

Всё хорошо! Сейчас всё исправлю!)))

Nikolai Garskov

Спасибо.)

Sa
Samson

Ммм ... а Вас? Как известно ... одно не противоречит полностью второму?