Асмадей

А какое любимое блюдо Л.И,Брежнева???

Ответы
Валентина Олейник

ну, это все знают, Любимым блюдом Брежнева была яичница с салом, жаренная непременно на чугунной сковородке

Жендет=) Маратовна=)

никогда не интересовалась такой личностью как Брежнев...поэтому даже искать не хочу)))извините)

Felicita S.

«любимым блюдом брежнева была яичница с салом, жаренная непременно на чугунной сковородке»

Асмадей

да и вареники с курагой

Владимир Юрчук

это и диетический плов,и кабанчик на костре и голубцы...Почитайте Морозова и С.Вукоева

Надежда Почашева

блюд не знаю,а целоваться и вешать ордена себе на грудь любимое его занятие.......

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Иван, прости, но не пришлось с великим ген.секом за одним столом трапезничать

Татьяна Шатовкина

ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЮТ. ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ. БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ.

Татьяна Гусева

откуда ж я знаю? может, он перепелиные яйца или заячьи поки любил кушить..

Анатолий Сергеев

незнаю у меня картофан..по всякому готовлю с удовольствием лопаю...

Ирина Родкина

яичница с салом, жаренная непременно на чугунной сковородке» -

Ви
Виктория

яичница с салом, жаренная непременно на чугунной сковородке

Ольга Раукинас

яичница с салом, жаренная непременно на чугунной сковородке

Любаша

Диетический плов с овощами. Любимое блюдо Леонида Брежнева

Галина Столярова

наверное на первое - бульончик,а на второе- манная каша....

Татьяна Семенова

Наверное то, что он подстрелил на своей любимой охоте?!

Игорь Матченко

не знаю, сигареты он курил Новость- по спецзаказу...

Oльга Kраснюкова

вы в конкурсе участвуете7 любимые блюда ген секов?

Михаил Баранов

не знаю. но раз он был заядлым охотником, то дичь

Модная Кошка

Не удостоилась с ним обедать за одним столом!!)))

X.
Xxxxxx ...

хм..простите мне мою необразованность...- какое?)