Епифания

Когда уже ПУ вернёт Германии захваченный Петром I Кёнигсберг?

–6
Ответы
Georg Veterok

Прочтите хотя бы "История Руси через призму "Временных лет"". Кто такие пруссы. Почему в Новгороде много прусских названий. Почему учёные могли расшифровать этрусский (хеты - руссы) язык только благодаря славянскому.Когда образовалась Германия. Почему пруссы просились войти в состав России и т.д.

Епифания

Да все русские

Georg Veterok

Это разговор "кухарки"

Sergey Zimin

Интересно, как далеко назад нужно смотреть… чьи земли были и кто кому должен. Тут и Аляска , тут Львов, тут и Иерусалим , тут и Луизиана , тут Тайвань….. и Гонконг . До утра можно спорить и решать

Епифания

Зачем же спорить? Просто никто никому ничего не должен, но Великий ПУ считает иначе

Sergey Zimin

И не только он так считает .

Епифания

Не только. Русские считают, что им должны все и всё. Когда-то России принадлежало южное побережье Каспийского моря, теперь Иран. Почему бы не потребовать вернуть взад?

Sergey Zimin

Вы ещё не знаете, что твориться здесь на Востоке

ℛℳ

Петром I? Разве Восточная Пруссия, на территории которой и находится Кенигсберг не вошла в состав СССР по результатам Второй мировой войны?

Епифания

По итогам референдума

ℛℳ

У вас референдум решил что Кенигсберг был захвачен Петром I, а не Красной армией?

Епифания

Всеми вместе

ℛℳ

Вы уже по референдуму определяете что когда в истории было?

Епифания

А как же ещё?

ℛℳ

Вы там спросите, когда, согласно референдума, римляне высадились на территории Северной Америки и на месте современного Вашингтона основали поселение.

Areg Simonyan

Боюсь, что ПУ развалит Россию. Вряд ли он думал, какова цена за Крым. Теперешние его действия являются прецедентом для потери Сибири.

Епифания

Россия - последняя империя в мире, а все империи распадаются

Larionov Alexsander

кто его захватил .вот он и пусть его отдает. надо маленько думать над вопросом и над ответом.хотя некоторым надо побольше время

Епифания

Иронию не поняли? мин херц?

Larionov Alexsander

скорее всего

Епифания

А кто из великих немцев родился в Кёнигсберге?

Larionov Alexsander

скажу. а ты скажи на казахском языке сахар

Епифания

А как на нигерийском молоко?

Larionov Alexsander

тохта паравоз

Епифания

А не мудозвон?

Человек Со Щукой

Когда ляхи вернут Германии подаренные Сталиным Польше 2(3 немецкий земли Восточная Пруссия?!

Епифания

Вы немец или лях?

Человек Со Щукой

К ляхам никогда отношения не имел.А Польша ещё требует от Германии дополнительных репераций! Им немецкой земли и так достаточно подарили!

Епифания

Тогда немцы и ляхи без вас разберутся. Вам до них что? Вопрос совсем о другом! А Выборг вспомним?

Dan Bongо

Не правда, петр1 его не захватывал! Немцы сами, путем референдума перешли к россии.

Епифания

Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону...

Dan Bongо

Так и было

Епифания

Там кто-то налево, а кто-то направо,
и восемь осталось гранат!
Матрос-партизан-Железняк

Александр Апанасенко

Этого не будет, скорее Германия вернёт остров Руян. https://zadornov.net/2017/07/ruyan/

Александр Апанасенко

Не захватила, а отобрала у Швеции... Вы бы про США рассказали, про Англию, вот интересно послушать насытные они или все-таки ненасытные?

Епифания

Вы тролль? Тогда давайте об американских неграх... О капусте в Никарагуа...

Александр Апанасенко

Я в отличии от вас фото настоящее разместил на аватарке, не скрываю свое место проживания, и не злобствую против русского народа. Поэтому все лавры троля принадлежат вам!

Епифания

Точно тролль, я о неграх, а он о фото... Вы так злобны, что вам злобствовать и не нужно, только не лопните от злобы и кровушки, которой вы никак напиться не можете... Прощайте, вампир!

Александр Апанасенко

Вот злоба вам хорошо знакома, это очевидно, ведь вы ей переполнены, и не знаете куда ее деть...

Дэн

А коренных кёнингсбергцев куда? Они же нах Германии не нужны.

Дэн

Епифания, я сказал нет. Но скорее всего этого не избежать. Из-за нескольких мудаков, в числе которых и ненавистный Вам ПУ.

Епифания

Но обожаемый русским быдлом

Дэн

Это чувство страха, а не обожание. Так же как и у Украинцев к своему зелибобе. Практически в любой стране мира правят диктаторы. Одно неправильное слово, и ты враг отечества, со всеми вытекающими.. И так было всегда, не только при ПУ.

Епифания

Зря вы насвинячили. В ЧС

Дэн

Благодарю.

Тот Ещё Фрукт !

часто ли в истории добровольно отдавали захваченное?

Тот Ещё Фрукт !

если не ждёшь,то зачем спрашиваешь когда?

Епифания

Уже запрещено спрашивание?

Тот Ещё Фрукт !

нет,вы о чем?

Епифания

О погоде

Тот Ещё Фрукт !

радуйтесь ей

Ви
Виктория

когда Украина победит. начнется распад РФ на части

Любовь Ф

чегой-то!? Кто завоевывал ,тот пусть и возвращает!

Евгений

Как только Америка Аляску вернет- так сразу..

Епифания

Аляска была продана, а Кёнигсберг захвачен

Евгений

Ты вообще в школе училась?

Епифания

В школе меня нучили не тыкать, а вас?

Владимир Асиновский

Говорят что после встречи ПУ с Жириновским

Степан Валакасов

Никогда)))), всегда будет Калининградом)))

Ирина

а что,вы или ваши предки из Кенигсберга?

Епифания

Ага, Данте и Гофман

Ирина

просто интересен сам факт вашей претензии

Епифания

Так это не я, ПУ

Татьяна

А это не входит в его планы😂🤷🏼‍♀️

Валера Гусев

А что? Петр 1 захватывал КенигНсберг?

Епифания

А кто же? Путин только вернул...

Валера Гусев

9 апреля 1945 г войска СССР заняли город.А потом СССР включил в свой состав

Епифания

Сарказма не понимаете?

Валера Гусев

Теперь принял!

Дмитрий Ким

когда германия станет частью России

Владимир Фомичев

Никогда , никому , ни за что .

Епифания

Ну это вряд ли...

Владимир Фомичев

Желающие возвернуть Кёнигсберг тоскуют по сибирским просторам , всем места хватит , пусть глянут на карту , дух захватит , Сахалин , Чукотка , Магадан - солнечная сторона , всем туда дорога , работы не початый край . Пора русскими становиться истинными Арийцами .

Епифания

А Сибирь когда Путин возвернёт? А вы что ли нацист?

Владимир Фомичев

Вот и возвернём , когда заселим трудолюбивым народом , а , то сплошная Вавилонская Башня . Я Родился В Монголии на родине Чингиз Хана , а русский язык это основа на котором все остальные языки держаться . Вот вчера ночью был случай . Стою на стоянке на своей Волге , остоновилась ФУРА , вышел водитель , поздоровался , братом меня назвал , похоже узбек , " Дорогой покажи дорогу на таможню " , объяснил ему по русски и он меня понял и ещё раз братом назвал . На монгольском или английском он меня вряд ли понял .