Марина Потапова

вот добивыают дебилы которые говорят, что СССР это плохо! да было бы с чем сравнивать! другое дело!

у нас лучше, что ли сейчас?? ? возможно в СССР не было все так хорошо! но людей по крайней мере не грабило государство! ! людям помогало государство! п не пускало по белому свету клянчить деньги на лекарства для больного ребенка! который если не получит их, то умрет! у людей были сбережения, они смотрели вперед и строили планы! ПОКА не пришел горбатый, не натянул людей и не превратил их деньги в фантики. сейчас все что плохо берут из СССР! а все хорошее там и оставляют! и добавляют своего, плохого! странное государство стало.. . раньше все патриоты были, а сейчас... их 1 % из 100%!

Ма
Мария

Так могут говорить только те, кто не жил в СССР.
Те, кто жил в СССР обратно в него не хотят ни в какую.

Мадина

А че надо орать?
Ура или долой? о_О

Евгений

раньше бесплатное образование-лечение и зряплата 3 копейки, щас зарплата нормальная, но все платное. Имхо щас лучше, но кое-что взять оттуда стоило.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ещё сильнее бесят малолетки, не знающие ничего о предмете спора, но при этом упорно пытающиеся сделать вид, что что-то понимают в этом споре. При этом они умудряются в самом вопросе оскорблять всех оппонентов. Понятно, что они это делают не от ума, но уж лучше-бы не задавала вопрос, чем выставлять себя на посмешище.

Ви
Виталий

Hеба утpеннего стяг.. .
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для пpавды не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с пpавдой по пути.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

В миpе зной и снегопад.. .
Миp и беден и богат.. .
С нами юность всей планеты -
Hаш всемиpный стpойотpяд.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

-одна песня чего стоит

Сергей Глазков

На миллион процентов с Вами согласна! Сама бешусь, когда хают СССР, как будто сейчас офигенно всем хорошо живется! Да такого кошмара, как сейчас, не было никогда. Ну, если только во времена правления Горбачева. Не пойму только, почему люди всё это терпят? Сколько еще терпения осталось у нашего многострадального народа? Жалко Россию.

Андрей Азаренко

Знала-бы ты, как добивают малолетние блондинки по жизни, оскорбляющие всех читающих этот вопрос!.. .
А уж когда они начинают с умными спорить, утверждая, что говно вкусное ни разу его не попробовав.. .
Занимайся тем, что действительно умеешь и в чём разбирешься. Минет мужикам делай, например. Больше уважения заслужишь.
А СССР и впрямь был полной фигнёй. Иначе-бы не развалился.

Наташа Колесникова

С Россией сравни на 1914 год.

Настасья Ищенко

И на царизм гадили. Гадят те. кому это выгодно именно сейчас.

Ольга Маслова

А то! Для этой цели я регулярно покупал журнал "Корея". Посмотришь на тов. Ким Ир Сена и думаешь - слава Богу, у нас все-таки не так....

Надя

Действительно. РАзвалить-то ума не надо. А вот построить...