"..........."

"Если вы хотите, чтобы мужчина любил вас всю жизнь - никогда не выходите за него замуж". Права ли Катрин Денев?

Ответы
Василий Стеклов

Есть книга "Секс это праздник". Там одна авторша пишет про то, как стать чувственной женщиной. У неё это получилось и на ней хотели жениться многие мужчины при самых высоких должностях. В интернете эта книга есть. А мою книжку подруга просто украла😁

Юр
Юрий

Сначала Катрин должна была сказать, что именно она подразумевает под любовью. Если собачью преданность, тогда ей надо было завести собаку. Мужчины не заточены под сюси-пуси, их назначение во все времена - быть добытчиком для дома, его защитником.

Ви
Виктория

она один раз была официально замужем 7 лет. родила ребенка. от другого без печать родила второго. Но второй. за которого она замуж не вышла . не был с ней всю жизнь. Так ляпнула аби шо

Владимир Гулинский

Когда-то давно, я изрядно по умничал на эту тему, а результат выложил на "Стихи.ру" на своей страничке. Назывался "шедевр", если не ошибаюсь, "В историях семей счастливых, нет больших секретов". При желании загляните, может понравится.

Андрей Акбаров

женится на другой и будет счастлив, как я. Встретил первую любовь у банкомата, если бы не поздоровалась никогда не узнал, жизнь сильно ее потрепала, а вышла бы за меня замуж . ходила в норках , ездила на джипах

Хронит Бронхический

Возможно, но она скорее любит только себя, т.к. родив дочь (не будучи в браке), она бросила дочь и её воспитал Марчелло Мастрояни, а она вся была: "В кино!!! В искусстве!!!...и дочь, её-же и...возненовидела! 🤷‍♂️

Георгий Ламбоцкий

Так и есть. Отравить ужику жизнь - невелика мудрость, а подавить в себе эгоизм и позаботиться о человеке, который тебе небезразличен, требуют моральных сил и самоотречения

"..........."

Взаимно и обоюдно.

Георгий Ламбоцкий

согласен

Егор Рукин

Возможно. ) ...Мне тут вспоминается чьё-то изречение на эту тему : "Любовь идеальна, брак реален. Путая одно с другим, мы никогда не остаёмся безнаказанными". )

Язва Сибирская

Катрин Денёв совершенно не производит впечатление той девушки которая способна на какие-то чувства тем более на любовь просто красивая и всё

Ис
Искатель

Стар я ещё ..Но думаю что Женщинами Любуюсь . но в другом перождении Любимой Подарю звезду ..( она сама и есть она )

🇷🇺Anna😊

У меня такой один, жених мой вечный, взял и трагически погиб. Хороший человек потерян, вот в чем беда.

Сергей Дж.

Невозможно постоянно поддерживать высокий уровень дофамина,если живете вместе.Но хочется

"..........."

Конечно, не у всех получается.

Сергей Дж.

Наверное на период рождения и постановки детей на ноги необходимо постоянно быть вместе..а вот потом🤔

"..........."

Наверное, мужчина должен определиться - женщина или дети. Совмещать не у всех получается. И женщина должна знать на что она идёт.

Сергей Дж.

да

Вз
Взвод

Хотя сама была, но не долго…это видимо сама себе совет дала, после развода с фотографом.

Ego Musicus

А если еще и встречаться раз в год на недельку ...так вообще всю жизнь любить будет

Соня

Не запорука, але можливо так.або не будьте занадто близько на довгий період часу

Ан
Анастасия

...вечная сказка - песня, стихи, звёзды...- да, чем безразличнее, тем сказка сильнее

Старый Знакомый

как в поговорке- Женившись на любовнице теряешь еще одного любимого человека)

Николай Дубинин

...девоньки: что бы не разочароваться в любимом - любите на расстоянии.

Вера Гудкова

Есть те кто любит и женатый, видела их любовь.Это родители подруги.

Мо
Моряк.

🖼

Мо
Моряк.

Warlock

...Это Правда.. Хоть и мужчина.. Потому как должно быть обоюдно..