Штурмхонд Николай Ланцов

Когда ты говоришь о том, что любишь животных, то объявляются два вида долбоёбов.
Первые называют тебя зоофилом.
Вторые либо перевирают это в сторону еды ("Я люблю их жаренными") , либо обвиняют в лицемерии ("А мясо ты тоже жрёшш?").
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кто из этих больше раздражает?

Ответы
Bony Brain

Знаешь, уважаемая Асти, меня долбоебы примерно одинаково бесят, вне зависимости от разновидности)))) Ролик на ютубе есть смешной про определения)))

Роман

Было лучше вообще не обращать внимание пошлым контингента. Какие бы реплики не были в твой адрес твое молчание это плюс твоему терпению

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да оба вида долбо@бов раздражают. Хотя я и не сказал бы что поклонник животных .Белки в парке нравятся

Algis Karu

Нет я люблю их как равных Меня ничто не раздражает Я всегда спокойно отношусь ко всему)

Algis Karu

Не знаю я этого)

Sa
Sam/Po/Sebe

Сейчас без пошлостей люди не могут, обычный разговор переходит в какую-то пошлятину

Владимир Асиновский

Меня они не раздражают. Чего это я должен обижаться на каких=то придурков

Андрей Александров

Все раздражают!!!! У меня два классных кота... Это... Два брата- выдумщика...

Андрей Науменко

Не сталкивался ни с первыми, ни со вторыми.
Но веганы порой бесят.

Татьяна *

Почему меня должны раздражать чужие увечья? Это их проблема

Саша Груздов

Одинаково думающих нет,поэтому и мнения разные

Штурмхонд Николай Ланцов

Такие не думают.

Саша Груздов

А что говорят наугад? Да

Просто Зайка))

Да глупости же...зачем на это раздражаться)🙏

Штурмхонд Николай Ланцов

Хрена се глупости. Даже близко не глупости.

Просто Зайка))

Вы серьезно???)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гастрономические пристрастия эффективны...

Николаус

У нас всегда так,любят, но всё равно съедят!

Карен Лорис-Руссо

Вторые больше🤣🤣🤣 Они более активные😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никто.. что у них в голове не моя проблема.

Пани Малгожата

На придурков научилась не реагировать

Lena Livassova

😲🤔я давно с такими не сталкивалась

Эд
Эдуард

Меня первые,ко вторым сам отношусь.

Сергей Греков

Забить на них, мож но и их, да и псе.

Владимир Ольшанский

Лично я люблю только СВОЕГО кота...