Алексей Лушин

Интересно. Все эти вундеркинды сдавшие ЕГЭ в 11 лет, сдали бы экзамен в советской школе?

Ответы
На
Натощак

Навряд ли. Мне за 70 и я для интереса сдаю ЭГЕ и получается- не по всем предметам правда. А Алиса ни какая не вундеркинд. родители с таким образованием и напором любого ребёнка выучат на вундеркинда. сломать детство не проблема, вот что дальше то будет

Алексей Лушин

А у меня IQ= 0. Правда мне от этого не жарко и не холодно.

На
Натощак

За то другим плохо Когда IQ -0

Всегда Котов!

экзамены в советской школе сдавали дебилы, которые в 8 классе умели только слегка читать и писать печатными буквами. школе было совсем невыгодно оставлять их у себя на второй год.

Niemand Против Войны

Ёпть... Экзамены в советской школе несравнимы с ЕГЭ. ЕГЭ сложнее на порядок, чувак. Пробовал сдавать ЕГЭ? Попробуй.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тебе надо, ты и сдавай, а я давно уже сдал всё, что можно и нельзя. чао, сынок! 👋

Niemand Против Войны

Слив защитан. Впредь не пишы тут чушшш, чувачЁк.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

впредь я обязательно с тобой посоветуюсь.. чувачЁк.

Галина Смирнова

Были и в СССР вундеркинды,которые экстерном заканчивали школу. Наверно ,и дальше учились.

Ма
Марина

Кто знает. ЕГЭ это же тесты, а в советской школе проверяли качество знаний.

Алексей Лушин

Разный подход к оценке интеллекта. Может поэтому тупых прибавляется?

Дмитрий Сергеев

вот трудно угодать 6 номеров но ведб комуто везет так и в егэ повезло

Алексей Лушин

Некоторые в СпортЛото выигрывают.

Cергей Соколов

Я не уверен, что смогли бы сдать. Например туже самую геометрию.

Lucika Stan

а разве в советской школе экзамены такими уж трудными были?

Алексей Лушин

Не трудными. Уровень интеллекта лучше отражали.

Lucika Stan

Не соглашусь, сейчас легко доступна любая информация, больше источников. Лично я порой поражаюсь как много знают мои дети.

Алексей Лушин

Повезло. Хорошие дети. В маму.

Lucika Stan

спасибо)

Майя Петрова

Точно нет. Мы сдавали 10 экзаменов по окончании школы.

Алексей Лушин

Думаю живая беседа даёт лучшую оценку знаниям, чем мёртвые тесты. Не буду говорить про всех, но уровень знаний большинства нынешних меня убивает. Они хоть книги читают?

Майя Петрова

Многие читают в компе. Не бумажные книги. И слушают аудиокниги.

Алексей Лушин

Интересно кому хватит терпения прочитать к примеру В. Астафьева или Ю. Семёнова с экрана полностью. Или книгу из серии ЖЗЛ.

Майя Петрова

Так не за один день прочитывают

Валерий Ратников 🇨🇳

Но там же не было ответов подсказок.

Th
Theodore

Одна девочка поступила в МГУ в 9 лет

Алексей Лушин

Да. Но на бюджет. За родительские деньги.

Th
Theodore

Это неважно как поступила. Но я против такого насилия над ребенком.

Алексей Лушин

В сети много исповедей таких людей. Ныне уже взрослых. Ничего примечательного. Но образованность и грамотность никому не мешает.

Th
Theodore

Образование это нужное дело. Но я против насилия. Всему свое время. Там папик какой-то чокнутый маньяк.

Лоуренс Аравийский

Ни фига бы не сдали, да и учителя

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь

Марго Беккер

Сомневааюсь...🤷‍♂️😁

Роман

Егэ посложнее будет..

Niemand Против Войны

О. Хоть один нормальный человек. Респект и уважуха.

Роман

Просто я его сдавал на равне с обычными экзаменами...

Улугбек

Ничего интересного...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уверена- вряд ли!

Александр Юрьевич Бондаренко

советским учителям

😷M
😷Mоlchun🤐

Скорее всего нет

Сергей

Хорощий вопрос