Лена

посоветуйте юбку в котором можно спрятать шпор (телефон) и как

только не надо умничать и говорить учи сама. я бы сама все бы сдала но все используют шпор. где надо сшить юбке шотландке какую то железную пуговку или что-то в этом вроде?

но там нет карманов

Елена Евдокимова

Какую пуговку? В карманы положи и все.
"Все используют" - это не аргумент, кстати.

Na
Natali

на ноги наклей скотчем, потом телесные колготки и юбку.

Катерина

одень чулки и под резинку положи шпоры

Алена Шумова

даже если ты спрячешь телефон и пронесешь его на экзамен, как ты сможешь незаметно им пользоваться? ведь смотритель заметит, что у тебя под партой рука и ты вниз смотришь, а не на тесты

Лестат Маланин

Делайте проще. Одевайте балетки и в них шпаргалки. Выходите в туалет и спокойно смотрите. Но если хочется в юбке, то можно сделать юбку на резинке и по всей передней стороне резинки наклеить шпору.