Ви
Вильгельм

А как вы замеряете жирность покупаемого молока?

Ответы
Крыса Из Нержавеющей Стали

не замеряю....какое из ведра кружкой зачерпнул, такое и пью...а вы уж там выбирай среди нефтеперегонных комбинатов...Вы же умные...

Юрий Добронравов

Да, никак. Мой организм его не принимает. Были дети маленькие - покупал натуральное из-под коровы и о жирности не задумывался.

Таня Шшшш

берем жирного мужика и заставляем его пить. если жиреет дальше- хорошее молоко. а нет-знать сухое пальмовое

Мадина Нуркенова

вообще на это внимание не обращаю....Ну для этого существует специально устройство лактометр называется

Ви
Вильгельм

ну вы им регулярно пользуетесь?

Мадина Нуркенова

я ранее упомянула что мне без разницы...На пакете и так написано

Ви
Вильгельм

на пакетике написано что вам без разницы? оооо

Франя

а никак на пакетике написано сколько так считай что жирности и нет )))так лактометром

Франя

ну ка ну))) ка это как ?поделись опытом ))

Ви
Вильгельм

берутся сливки и капаются на нос

Франя

и чито это дает твоему носу?)))

Ви
Вильгельм

ровным счетом ничего ))))

Франя

а сливкам?)))

Яков Бисеров

У нас наш молокозавод,никогда ещё нас не обманул, поэтому мы просто читаем на пакете.

Жанара

на стенке стакана остаётся жирность от молока...чем больше тем больше жирность

Настя Трунова

Нужно замерять не жирность а обращать внимание на содержание белка

Костя Цибин

Все написано на коробке, но я иногда не доверяю, т.к быстро скисает

Июнька

да ну...какая ерунда!! зачем расстраиваться и измерять что-то...

Сергей Ткачев

, Таня, у меня жирометор стоит дома, как только с магазина прихожу, сразу меряю жирность молока, а вы ерунда, ерунда...

Июнька

ахаха)) ну и как? не врут?

Сергей Ткачев

не вруть, змеи поклятущы...

Valentina Andrianova

если на стакане что то остаётся - то какая то жирность имеется

Юлия Кебикова

Я не пью молоко из магазина, ну если только деревенское...

Александр Князев

В городе это не нужно, а в деревне - любая хозяйка знает..

Александр Князев

Жирность молока Вас уже не интересует...

Ви
Вильгельм

прочитайте пожалуйста вопрос мой еСЧо раз, я не за себя спрашиваю, а как ВЫ (лично ВЫ) измеряете жирность молока?

Александр Князев

Уже рассказал..

Александр Князев

А Вы как?

Ви
Вильгельм

вы мой вопрос так и не поняли, вероятно в силу природной тупости,удачи вам лободырный

Лучшая Тигрица

ни как я редко пью молоко предпочитаю сок апельсиновый

Га
Галина

Зачем? Чтобы знать насколько нас надул производитель?

Константин Векшин

Молоко лучше надоить. . . Например, из вымени подруги)

Ольга Васильева

Замеряю котом. Пьет - хорошее, не пьет - белая вода.

Ви
Вильгельм

ахахахаха)))))))))))))))))))))))

Наталья Юрская

на упаковке написано сколько процентов жирнрсти

Евгения З.

котом! он пьет только жирное молоко или сливки! 🙂

Вячеслав Николаенко

я не эксперт , так пью ))))

Владимир

это у вас дома ее замеряют а у нас все на доверии