Нуга В Шоколаде

У кого были мягкие камни до 6мм в желчном пузыре, стоит оперироваться?

Ответы
Анюта Штань

у меня,но я всё равно прооперировалась т.к. беременность всю пролежала в больнице они начали там закрывать проход желчных путей и были боли страшные,пока не родила.намучилась и сделала второй раз родила без единого больничного и очень рада.

Нуга В Шоколаде

Спасибо большое

Анюта Штань

но мне врач советовала пить свекольный сок по очередно с редькой черной,и тогда всё растворится через год.

Нуга В Шоколаде

А пропорции какие?

Анюта Штань

свеклы пол стакана но нужно чтобы она 2 часа постояла,а редьки по 2 ст.л. каждые 4 часа.

Нуга В Шоколаде

Спасибо попробую

Ирина Пиварчук

на счет мягких впервые слышу,но когда меня прижало.......я была рада на что угодно лишь бы боль прекратилась

Нуга В Шоколаде

И не болиьёт?

Ирина Пиварчук

Что???? все ведь отрезали. А вот до этого мучали приступы и очень сильные...

Нуга В Шоколаде

Спасибо

Ирина Пиварчук

Удачи вам !

Нуга В Шоколаде

И вам

Оля Бобылёва

Обязательно к врачу..а так можно их вывести народными средствами..только если точно знать как!!!

Оля Бобылёва

Очищающая литер.посмотри...

Нуга В Шоколаде

Спасибо

Оля Бобылёва

Но это надо с врачом советываться...

Нуга В Шоколаде

У нас не специалисты проще говоря поэтому я здесь

Оля Бобылёва

Понятно...)))

Вовладар ***

Стоит и пора уже бежать, а то может быть приступ и тогда не успеют уже спасти вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав

Оперировать обязательно. Сразу говорю: не страшно и потом все будет в порядке.

Нуга В Шоколаде

Ну я работаю в комбинате. И мне бесплатно. Узбекистан. Город Навои

Станислав

Бесподобно! Даже не сомневайся. Вспоминаю, сколько заплатил... Благо, что был прекрасный хирург.

Нуга В Шоколаде

Рада за вас. Но мне ненужно и не дай бог

Станислав

Не нужно? А зачем тогда весь этот диалог?

Нуга В Шоколаде

Спросила народ. Мне сказали врачи ненадо а я у народа спросила можт у кого похожая ситуация. Врачи тоже ошибаются. Вам спасибо большое

Бауыржан Турганбаев

Маме убрали ж пузырь с камнем, надо диету соблюдать! лапароскопия

🇷🇺Anna😊

Холецистит не лечится! Скоро они станут твердыми. (((

Нуга В Шоколаде

хирурн

🇷🇺Anna😊

А вы проконсультируйтесь с гастроэнтерологом

Нуга В Шоколаде

разговаривала она отправила к хирургу а тот кукурузные рыльца. вообщем не пью не че и нормально чувствую

🇷🇺Anna😊

к терапевту

Нуга В Шоколаде

спасибо

Ал
Алексей

Я думаю здесь мало советчиков по такому вопросу

Нуга В Шоколаде

И все же есть.

Ал
Алексей

Ок

Андрей Сухарев

Наверно стоит лазером расщепить без хирургии!

Ирина Романовская

Были обычные камни, оперировали.

Rickromanoff

стоит сначало лекарства попить

Алексей Антропов

У кого были, у тех их уже нет.

Sc
Scli_Scli

Съешь арбуз сам выплывит

Нуга В Шоколаде

А это больно?

Sc
Scli_Scli

не больнее чем всю жизнь на диете сидеть

Нуга В Шоколаде

Ну диета эта вообще жесть. Не люблю

Sc
Scli_Scli

а как же камушки им диета нужна

Нуга В Шоколаде

Они нетрогают меня а я их

Katerina Burkunova

В шейке стоят?в протоке?

Нуга В Шоколаде

Нет. Изредка боль

Katerina Burkunova

В боку, в животе над грудью ,иногда отдающая в спину...и все время хочеться пить?

Katerina Burkunova

Ну в любом случае желчный с камнями это не есть хорошо.можно дотянуть

Katerina Burkunova

Когда будет очень плохо...и довезут тебя живую или нет неизвестно.

So
Sogdiana.ru

нет.возможно это полипы

Nurbolat Volodyaa

надо слушать вырачей

Нуга В Шоколаде

У нас нет нормальных

Nurbolat Volodyaa

есть но мало

Нуга В Шоколаде

И те зажрались. Обычным не помогут надо чтоб кто то за спиной стоял

Nurbolat Volodyaa

точно

Миша Чернов

лапороскопию

Нуга В Шоколаде

Спасибо

Вячеслав Чепов

пусть растут

Нуга В Шоколаде

Типун вам большой на язык

Татьяна Блинова

жуть..

Нуга В Шоколаде

могли бы не комментировать

Татьяна Блинова

не удержалась((

Ку
Куколка

Брррр

Нуга В Шоколаде

Не брррр иди мимо!