Amor Non Est Medicabilis Herbis

С утра газетку почитаю, и кофе в чашечку налью.. Всему что портит настроение ф@к.. Ю😛

Ответы
Капитан Шепард

Смешно конечно, когда понимаешь что Газетка это уже не что то бумажное, а скорее всего Телефон через который ты читаешь газету или новости

Мишутка Северный))))))))

Преветик Добра! Даа не трогай ты этого Факью. Ему и так не сладко приходится всем фиги крутить-то понимаешь!)))))))))))))))😂😃😅😆😋

Мишутка Северный))))))))

Это еще почему ты так считаешь???????????

Мишутка Северный))))))))

Утро ты Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Лапочка не сердись на меня!

☮Зеркало☮

Ну вы, прямо, такое сегодня доброе. Даже в иностранном полумате, написанным русским транслитом буквы заменяете для пущего вуалирования.

Ва
Васко

неа не так.. если что то портит настроение - поменяй своё настроение...и так пока не привыкнешь..а после и привычка уйдёт

Артемий Майоров

С утра газетку почитаю, и кофе в чашечку налью..и все что портит настроение,в далекие края пошлю😜

Огнелюбивый Панд

С утра согрею себе чаю и лягу в тёплую кровать... А то что портит настроение - пошло всё нахуй... блять... 🤔

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сейчас прям

Огнелюбивый Панд

Ну сейчас так сейчас

Огнелюбивый Панд

Потом суп с добром)

Lord Raptor

Дерзко. Привет, офигенный костючим. Тебе идёт, только вот топора не хватает для полноты образа))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, привет

Lord Raptor

А вообще не знал, что ты можешь быть похожа на даму)) В смысле быть симпатичной и притягательной. А вообще как оно?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пфф)) спасибо)

Lord Raptor

Пожалуйста)) Но, как тетка?

Владимир Глинский

Да ты как видно поэтесса и сочиняешь от души, но факел нам твой не надо, пойду ка лучше я в кусты

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Во во.. Идите..

Маруся Климова

звоню начальнику в тревоге
алло у нас тут форс-мажор
меня всосало в разгильдяйство
и жор😊

Stormbringer

Такая молодая , наверное ещё ни одно дерево не посадила , а всё туда же...на ФАКультет..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Бебебе

Stormbringer

я так и подумал

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ин.дюк тоже там думал

Stormbringer

индюк то хоть думал , а вот ты ........

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А я?)) я ж не индюк)

Stormbringer

так , а я о чем ?

Пух!!!!!!!

Вот так и буду портить настроение,пока по русски не пошлешь!)))))))))))))))))))))))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какая девушка красивая!😊🌸🌸🌸🌸🌸

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не надо мне тут.. Сцены устраивать..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да заберите всех. Пфф..

Дмитрий Ворса

Не вижу смысла открывать такую газету, все самое важное раскажут люди.

Михаил

Да, весь Золотой век русской поэзии тихонько курит в сторонке )))))))))))

Ярина Ирчелл

Да мне кофеек, а тем кто меня бесит конфеты сосательные. Пусть сосут

Максим Anonimus

Переведите последние два слова, и найдите что-то более подходящее.

Максим Anonimus

"кровавые слёзы"

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Смешно

Максим Anonimus

до боли.

Наталия

В России свежую газету с утра прочесть возможно только в мечтах.

Дмитрий Савельев

...из двух великих культур ты хочешь сделать одну?🤓

Vampir .

Всем привет,Поэт Незнайка,от Меня Вам балалайка..!!!!!!

Самаретянин

лучше с утра плотно покушать и жизнь налаживается