Татьяна Водорацкая

Как же хочется тортика !!!! Кто сладкоежка,можете ли хоть один день без сладкого прожить ?

Ответы
Ал
Александр

Татьяна, торт вкусный и почти все женщины сладкоежки но почитайте что в тортах содержится . Это не тот торт который был при СССР. Может лучше сделать все самой в домашних условиях, тогда можно самой поесть и мужа угостить( если он есть)

Вл
Владимир

Вполне, я вообще немного сахара кроме чая и кофе больше не употребляю.🙃

Victor Arthur Stratfeald

могу . для меня это не такая большая проблема , пусть я и люблю сладкое 🍰

Татев

Сладкое люблю, но могу отказываться на очень длительные сроки напрочь

Татев

Да уж. Но если дорвусь😂😂😂

Чеширский Кот

я сладкоежка могу без сладкого довольно долго пока не голодный !!

Г4
Гражданин 404

когда курю без сладкого сложновато 😉

Ирина

Не могу без темного шоколада прожить

Константин

Не пробовал. Хотя могу , наверное.

Kristi

Если только один день😉

Ла
Лара

Могу) но через не могу))))

Пуфкас Стас

Один могу!!!два не могу.

...

Это просто невозможно

..
...

Толстые попы))

Екатерина Бричкина

Сладкое надо кушать, но в меру. А кому не нравяться попы, отверните свои face .

..
...

Faces если точнее)))

Леха В

Не есть)

Татьяна Водорацкая

Есть и только есть ,только тортика нет(((

Леха В

Какой хочешь?

Татьяна Водорацкая

Бисквитный ,шоколадный с вареной сгущенкой😊

Леха В

Я бы тоже не отказался

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет

Лика

Нет

♪♪
♪♪♪♪♪

Мы любим сладкое))))

*осколочеk*

Неа

Vitali Werbowoi

я не ем сладкого