Три Метра Над Уровнем Неба

Статья 119 уголовного кодекса Ирана, посвященная смертной казни, оговаривает, что ОНИ не должны быть ни слишком большими, ни слишком маленькими. Назовите ИХ.

Ответы
Vlad *****

Восток - дело тонкое: В 2013 году В Иране казнили несовершеннолетнюю девушку. Она была «виновна» в том, что ее изнасиловали.

В Иране 16-летняя девушка, Атифа Сахале казнена через повешение.

В 13 лет она была арестована за то, что посмела ехать в одном такси с мужчиной. После освобождения из тюрьмы, Атифа была изнасилована 51-летним таксистом, когда ехала домой.

Далее, малолетняя Атифа была повторно арестована из-за анонимного письма. В тюрьме юная Атифа была подвергнута пыткам.

Интересно, что на суде прокурор и судья был одним и тем же человеком.

Так, когда было решено казнить девушку, это решение должен был подтвердить Верховный суд. Обычно подтверждение Верховного суда длится долгое время, но на этот раз ответ пришел быстро - через 2 дня.

Девушке даже не дали разрешения на последнее свидание с семьей. После повешения ее тело в течение 40 минут висело на дереве.

Vlad *****

Это по какой статье?

Три Метра Над Уровнем Неба

это не ответ на вопрос

Vlad *****

Ответ в узаконенном варварстве

Nellika

камни

Алексей Иванов

покушение на убийство 119 УК РФ, если есть основания, опасаться, какая там казнь уже давно мароторий

Юрий Добронравов

Наверное, камни, которыми убивают преступников (есть такая казнь у мусульман)

Владимир Логинов

Да исполнители приговора могут сами и быть казнены так же бесконечный круг

Станислав Москва

Ужас какой-то. Однако, интересные вопросы волнуют людей в пятницу вечером.

Три Метра Над Уровнем Неба

он не сегодня появился

Станислав Москва

Господа, я пас...

Станислав Москва

Ужас какой-то. Однако, интересные вопросы волнуют людей в пятницу вечером.

Евгений

Камни,и их размер определяет суд в каждом конкретном случае

Евгений

Иранцы этот метод редко употребляют,чаще вешают на кранах,по несколько человек,саудиты чаще

Nikas Juozaitis

Камни, к сожалению. Дикая статья, дикий закон.

Vatel (Он Который)

мож булыжники,там любят такое линчевание!

Vatel (Он Который)

по сути одно и тоже!

Три Метра Над Уровнем Неба

булыжники все же крупные подразумеваются

Vatel (Он Который)

я думал что это лишь фамильярдно про камни!

Миржон Отаев

Камни... какие у вас однако каментаторы)))))

Миржон Отаев

Какие все принципиальные..и гуманные ))))

Лина Чина

Кинжалы,сабли что то из холодного оружия?

Мурыч

Одну неверную жену закидали так камнями

Сергей

хм...мож надписи какие ниб священные..

Сергей

ну че еще ..одежда ..ну не..за это не казнят вроде..

Сергей

ааа понял...это когда приговаривают к смерти забитием камнями..дикость дикая канш..

Ев
Евгений.

может булыжники кто их азиатов знает

Ев
Евгений.

ну камни я так и сказал в принципе

Алексей Чичерин

Речь идёт о камнях, которыми убивают.

Ник 137

Это камни для казни неверных жен......

Marginal

сумасшедшие законы, каменный век..

Unknown User

тестикулы. Лень в УК Ирана лезть.

Unknown User

а какими тогда должны быть тестикулы согласно УК Ирана?

Исяндавлетова Расима

не знаю. Инструмент "палача"?

Исяндавлетова Расима

А-а.Раньше неверных мусульманских жен так казнили...

Три Метра Над Уровнем Неба

и сейчас там такая же казнь сохранилась

Исяндавлетова Расима

А у нас сплошь и рядом предательство измена и ничего

Владимир Гончаров

Ремни или мешки на голову?))