Старый Радиолюбитель

http://mtdata.ru/u27/photo2A3B/20695042411-0/original.jpg#20695042411 я жиган ростовский!урки все на цырлах ходят предомною!девушки вздыхая лезут мне в штаны!

Ответы
Юлия Александровна

охохонюшки, крапивой бы по сраке да 120 кубов дров распилить заставить, что бы мышца нажилсь и мозги появились

Старый Радиолюбитель

правильно юлия!

Юлия Александровна

больно дрищеватой какой то жиганишко,как в памперсе сидит

Старый Радиолюбитель

да я пошутил!смеюсь над дураками которые такие фото выкладывают!

Юлия Александровна

так я знаю ,так рассуждения

Старый Радиолюбитель

это отрывок из одной песни токарева!

Юлия Александровна

)))))) я такое не слушаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если "жигана" на эстраду определили, то вероятно, что боков напорол