Эльмира Димаева

помогите с чувствами

вобщем такая ситуация. влюбился в одну девушкку 5 лет провстречались и так получилось что после 4 года отношений пришлось разъехаться в разные города из-за учебы, работы. и вот за этот гребаный год она мне изменила и мы очень ссорилились про измену узнал уже позже. она изменилась стала гулять пить хдить по клубам. мне это очень не нравилось и мы сорились стала она стервозной и начала требовать внимания. конечно я не мог дать ей столько внимания поскольку в разных городах и день занят в основном в по вечерам просто хотел спать. вобще в итоге мы поругались ужасно причем по телефону и больше не общались уже как пол года, думал пройдет время я успокоюсь, но нет я во всех девушках вижу фальш, предательство, распущеность. и для меня все одинаковые они. НЕНАВИЖУ Я ДЕВУШЕК!! ! НЕ МОГУ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ. как только с кем-то общатьсяя начинаю- выворачивает хочеться разбить что-то. Я не гей-к парням нет никакого интереса.
Помогите что делать. как избавиться от ненависти?

Ми
Михаил

ключ вашей проблемы-она стала стервозной и требовать внимания. человеку всегда нужно внимание и на расстоянии тоже

Саша Гетманский

Просто забудь. Помогает.

ДА
Дима Андреев

подлечить нервы

Борис Ежов

Андрей, твоя ситуация не нова. Я сам тоже имел некоторое разочарование в девушках. Сейчас не то, чтобы я их ненавиде, они мне просто стали средним родом. Ничего особенного в восприятии. А насчет девушки - плюнь на неё. Раз тебе не по нраву её образ жизни, что она стала гуленой, то незачем нервы тратить на то, чтобы свести её с этого пути. Если бы она любила тебя, то осталась верной и не стала бы так порочить себя.