Андрей Холопов

помогите ...я ужэ не могу ...меня роздерают эти чувства !!!

..я уже не могу... меня раздирают эти чувства!. . когда понимаю что уже больше чем подруга но и не любовь... помогите советом...

у меня сложная ситуация .. я живу в одном посёлке а она в соседнем ...мы сней ощаемся ток по интэрнэту ...свой номер онп не даёт так как боится чтоб родители не рунали ...мы сней в переписке уже больше чем два с половиной месяца ...она мне говорит что я дорог ей ...но я не могу понять ...получится у нас чтото ли нет ?!?

Иван Стамов

го в доту... я создал

Олеся Чунихина

но тут пока не залетит там уже будет пофег подруга любовь. деваться не куда будет )

Esen Umarov

Не стой на месте развивай ваши отношения, а там любовь или появиться или нет.

Юлия Кудрявцева

Добивайся но с умом. Дерзай или будешь изводить себя.