Лекс Кэйн

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников..? 😁

Ответы
C18H25No(Hbr)

Не факт, возможен массовый суицид по предварительному сговору🙂

Лекс Кэйн

не чё се..)прям массовое гуляние...)))

C18H25No(Hbr)

Решил мужик от тараканов избавиться. Отправил их на войну с соседними тараканами. Ночью будит мужика таракан.
Таракан. Мы обошлись без жертв! Куда девать пленных?🙂

Лекс Кэйн

👍терь 100% у мужика веселуха по полной начнетса...)))своих тараканов в башне море ..😁еще и пленых привели 😂🤣🤣

Salad Fingers

При любых раскладах он окажется в психиатрической клинике

Лекс Кэйн

так там день открытых дверей...заходи и выбирай любую палату на свой вкус и цвет..)))

Кей

Ну если только не стокгольмский синдром

Лекс Кэйн

психушек на этом шарике море..)и на всех написанно большими калироваными цветными буквами -,,Добро пожаловать ,,)))

An
Anna

Да. Но обычно заложника не спасают.

Лекс Кэйн

тут без операции на мозг походу ни как..))))))))))

Сергей Кузнецов

Нет. вторая личность не знает же...

Лекс Кэйн

а если подумать..)

Сергей Кузнецов

кому?

Лекс Кэйн

психиатру....

Rima Kravcenko

так он же не захватил заложника?

Лекс Кэйн

прочтите повнимательней..)

Rima Kravcenko

спасибо. не можно считать

Лекс Кэйн

ок

Игорь Кузнецов

Одним придурком станет меньше

Лекс Кэйн

а ты в курсе кто такой придурок..?)

Игорь Кузнецов

Ну поясни

Лекс Кэйн

тот который при дураке всегда....)а этот уже полный псих по которому все психушки плачат...))

Годана

Да, это чистой воды шантаж

Лекс Кэйн

по ходу давит...)

Elena Vityuk

Заложник один?

Лекс Кэйн

один из них...) но пока не в курсе никто который...😁

Elena Vityuk

Может их там больше?

Лекс Кэйн

палат море...)))

Ирина

однозначно))

Ирина

а если дойдёт, чтоб помнить на какую полку положили, нужна вставная челюсть со звуковым сигналом, только откроешь рот и зубы начнут клацать вы их не найдёте😅

Лекс Кэйн

тода над и слуховой апарат со стерео записувающим и поисковым магнитом чтоб наверняга не потерять честь под диваном...))))

Ирина

да, он с магнитом должен быть, чтоб сразу летел сразу в ухо, сшибая все на пути)

Лекс Кэйн

изатем в нос чтоб нюх не потерять..)

Ирина

😅

Ай
Айрон

В полне

Лекс Кэйн

я так и понял..)

Марина Ежевик@

нет😄

Лекс Кэйн

ну как нет если он убьет 2их в 1ом..)

Марина Ежевик@

Раздвоение личности-это психическое заболевание,то есть как бы души) А самоубийство-это лишение тела жизни)

Лекс Кэйн

понятно юмор уехал...

᠌ ᠌

Ага

Лекс Кэйн

жесть..)))

Вера Карбач

ДА

Лекс Кэйн

)понятно..

Вера Карбач

А почему НЕТ?

Лекс Кэйн

да канеш тут без вариантов Да...😁

Вера Карбач

Водку холодную пью я с охотой,
Я её, милую, очень люблю.
Если же водка мешает работе, -
Брось её на хрен... работу свою!!!

Александр Данкев

😂

Лекс Кэйн

в психушке по ходу день открытых дверей 😂