Таджичка В Тюбетейке ))

Путин будет проклят ! Как Мубарак и Кадафи ? Всемирный ненависть!!

Ответы
Io
Iosef

За Кадафи местные теперь горючими слезами плачут...ибо никогда так хорошо не жили, как при нем...но человеку сколько не дай все ему кажется мало... теперь пожинают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Научись писать сначала без грамматических ошибок патриотка русского языка. А то что желаешь кому-то, пусть вернётся тебе бумерангом

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Аид. Ты есть всеобщий дура как чебурек🤣

Старый Волчара

ну на счет политической проститутки Мубарака я не знаю, не нам судить))
А вот Каддафи будет героем, если вообще не канонизируют)))

Lora

Не надо его сравнивать Мубарака Кадафи с Путиным!! Кадафи не проклят своим народом, он много сделал для своей страны и народа!

Андрей Лапин

Кадафи вообще разорвали, а он всего лишь доллар на хуй послал, хотел зоотой динар я лично вступаюсь падла соси привычно

Игорь Шутилин

Мубарак и Каддафи не прокляты... они мученики .. убитые США....

Комета

Нет. Ни единый волос не упадёт с головы этого человека.

Таджичка В Тюбетейке ))

У тебя и у Путина!!!

Комета

Ого! Сколько чести. Спасибо. Меня рядом с президентом поставили. Вот это да! 🙂

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вы стоите друг друга!!! Какая власть такой и народ

Комета

Как бы я не относилась к нему, но критиковать главу государства, в котором живу, не буду. И никому не позволю.

Таджичка В Тюбетейке ))

Твое права! И к стати верное высказывание !!

Анатолий Скорняков

А мне кажется что он толстокожий и ему все по барабану

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу !!

Звездочет Дальнобой Торонто

судьба путлера будет скорей всего как у адольфа

Таджичка В Тюбетейке ))

Сбежит и смонтирует смерть ?

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Таджичка В Тюбетейке ))

Неизвестно!!

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим хотя у этого трусливого гебешника двойников до чертаъ\

Пётр Йосифович

🖼Пжлста по подробнее, о каком из них идёт речь ? 😁

Ле
Леонид

РАЗМЕЧТАЛИСЬ !!!

Вечеслав Дмитриев

мубарака не знаю . но Каддафи чем не угодил вам ?

Санёчек Я )

А тебя сожгут 😁 аххаха 😁 ни чё личного

Санёчек Я )

Ну давай 😁 Путина то чё проклинаешь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты сейчас издеваешься? Или так шутишь?

Санёчек Я )

Не то и не то 😁 а вот то 😁 развиваю твою мысль

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вы русские долбаебы какие могут быть у вас факты и доказательство что вы нормальные? Никакие ! Вы зомбирование рабы!!

Санёчек Я )

Гонишь хуйню 🤭 как будто лисий хуй вместо меха на воротнике поехала 😂 аххаха зачем ты это нюхала

Котэ Живущий На Излучине

Пролив имени Сталина спасет этот мир 🤣

Дмитрий Степанов

Почему он должен быть проклят?

Ивлин Во

Будет будет! Шашлык будет))

Михаил

Падежи учи.. Садись-2

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да жив ли онвообще

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да не, как человек навряд ли

Таджичка В Тюбетейке ))

Физический жив ! А так нет!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Столько двойников, что фиг поймешь

Грешник *****

ну и ты туда же ....

Luckyman 🔮

Откуда злость?

Таджичка В Тюбетейке ))

Путину? Потому что его весь мир проклинает! А за что ? Все это знают! Начал войну !!!

Luckyman 🔮

Значит теперь выслушайте мое мнение. Путин как пешка кому-то это выгодно с верху. И кстати гитлер тоже был пешкой. Им управляли, а он хорошо знал стратегии. Так что не нужно ни кого проклинать за вас уже сделала КАРМА. 🤷

Таджичка В Тюбетейке ))

Спорно все это !!

Luckyman 🔮

Мое мнение сказать. Ваше дело не верить. Ведь каждый выбирает путь проще)

Таджичка В Тюбетейке ))

Даже не знаю!! Что вообще происходит ?!!

Luckyman 🔮

У России период сложный. Еще год нас будут иллюзиями травить)Потом 24г будет новый цикл ещё скажите обо мне. А правда чувак какой-то из спрашки был прав.🥲

Зв
Звездочет

🖼

Василий Сычёв

Согласен ..