Ша
Шальная🇷🇺

В чём заключается сексуальность?) Почему один человек кажется нам сексуальным, а другой нет?)

Ответы
Sasha R

Истинная сексуальность буквально висит в воздухе и это - правда. Женщина, управляющая своей сексуальностью, может за десяток метров дать мужчине понять, что она готова отдаться ему и не всегда мужчина готов дать отказ...

Ма
Марина

Яркое, красивое, манящее проявление пола в человеке через внешность, поведение, запах, энергетику, манеру общения и много чего ещё. Но это индивидуально.

Ге
Геннадий

​В каждом из нас рвется с поводка кобель или сука, стоит только найти своего человека.

Хантер Томпсон

Может быть мы улавливаем флюиды и нам начинает казаться,что этот человек сексуален

Юр
Юрил

Сексуальность внешний признак ..Сексапильность внутреннее состояние 🤪

Ша
Шальная🇷🇺

сексапильность как-то связана с пилой?) типа, она пила, но так сексууально пилит?))

Юр
Юрил

Мож....😂😂

Ал
Александр

Так и фломастеры все разные. . .😉 А еще и запах. . . родной должен быть. . .

Одинокая Сволочь

сексуальность проявляют дома, а всё остальное вульгарность и пошлость

Владимир Ефимов

В этом замешана волновая генетика, а её в двух словах не объяснишь.

Андрей Евдокимов

Понятие неопределяемое, но вполне определённое..

Сергій

Знать бы! К сожалению это все субъективно

Григорий Шапиро

А как часто ошибаемся...😜

Иван Иванович

Только в запахе.. А запах в подсознании.

Al
Algor

Потому что вы это вы,а они это они))

Ша
Шальная🇷🇺

непонятно)

Al
Algor

Что для тебя сексуальность?

Ша
Шальная🇷🇺

это я спросила)))

Al
Algor

А я переспросил))

Al
Algor

Ну так и в чем же она для тебя..?)

Бродяга

Видимо дело вкуса или стереотипов

Ко
Константин

Гармоны виноваты 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

сволочи они

Ко
Константин

Надо их наказать 😂😂😂

Ан
Анатолий

он в фуфайке и в валенках..

Неизвестно Неизвестно

Во проблема то!!)))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

а потомушто!)

Ша
Шальная🇷🇺

вот оно как))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну да...как то так))

Серый Волк

Флюиды не те

Ал
Алекс

🤫

Ал
Алекс

А то все всем покажутся сексуальными . Что тогда ?

Ша
Шальная🇷🇺

ужас-ужас))

Ал
Алекс

Зато демография скакнёт вверх .