Галина Галчонок

Кацапеты почему на параде не было традиционной тяжелой техники от таманской и кантемировской дивизии ? жиденький шось у вас парадик, рота колесных бронетранспортеров на базе КАМАЗ,ну еще С-300 и «Ярсы» РВСН. А остальное? Не осталось вообще в наличии? ну как бравенько смотрелись пешие казаки , с кынжалами… а лошадей шо сожрали ? жаль - стрельцов не возродили пока. Их проход с берданками и копьями наперевес вызвал-бы фурор… а еще не хватало зеков пригожина с кувалдами и в красных палаческих колпаках, а где бесмертный полк калек сво ?

Ответы
Грешник *****

год не юбилейный ....а если приспичело посмотреть по милости просим в укропию там и кинжалы покажут и су 35 с калибрами ...

Александр Гайков

тяжелой техники от таманской и кантемировской дивизии Так у вас вся гасит нациков .)))))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Про свой парад похвастайся лучше. Или вам в победе над фашизмом отмечать уже нечего.

Ка
Карамель

К их зеле гинеколог приезжала давече. У каждого свой праздник

Roman K

а у них нет победобесия. Это вам навязали победобесие, как один из компонент фашизма - реваншизм. Собственно у вас фашистская диктатура теперь в стране. А они, ВСУ, помогают от нее избавиться

Ar
Ari

Так то ваши хлопцы у них, шО о не поломали, то себе забрали) вот и нечего показывать)

Галина Галчонок

та ото ж 😂🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

небыло по уважительной причине бо утилизированые в украине

Lаzy

Это-армия будущего. Репетиция следующего парада.

Галина Галчонок

не уверена что будет следующий

Lаzy

Ну, если принять во внимание тенденцию 2021-2023, то очень даже может быть, что Вы правы. Хотя есть у них несколько броневиков на киностудиях (мну, типа с которого ленин выступал). И царь- пушка ещеибыла неизамечена. Так что есть еще порох в пороховницах. Не все резервы задействованы.

Галина Галчонок

🙂😂 ну так еще год впереди , порох не мука по сусекам не наскребут ,

Lаzy

Ну да... Боливар не вывезет двоих.

Игорь Сливинский

а где ваша техника? и где ваш парад победителей?

Владимир Игнашов

ни единого танка..увы..все в Украине наверное..)

Галина Галчонок

ну да...

Владимир Игнашов

а иначе никак не объяснить это..)

Александр Майоров

Зато, ни одного в брюках с ширинкой сзади!

Улугбек

С вас и на вас... довольно и того, хлюпки!!!

Митяев

Тиха украинская ночь... Но....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Павел

Так надо 😝

Лариса

🤣

Анатолий Лысенко

👍