Валера Жуков

Любая жесткость морали и правил это для толпы. для руководителей, всегда существуют послабления или адвокаты, которые аргументировано докажут. что по иному ни как нельзя?

Ответы
Галина Смирнова

Если докажут,что руководитель прав,это одно,но, если он не прав,то отвечать будет руководитель,таковы законы.

Vera Yarashevich

потому что эти правила составляют так, что любой адвакат найдет лазейку для седе подобных

Галина Коровина

Кто платёжеспособный, тот и прав.

Михаил Тюшняков

Я сам себе и адвокат и прокурор.