~Глаза Цвета Ночи~

Если честно , я правда не понимаю как можно не общаться папам с их детьми , ну да развелся с женщиной, ну а дети то причем ?

Ответы
Александр Кашкаров

Своим не запрещаю общаться, но мать ведёт себя так что дети её отправили в чёрный список... Да возможно и поговорят их выбор, не имею злобы, ревности за мир.

X-M@N

Ну это если мамаша не отбила у детей желания общаться. А так, стучаться в глухую дверь, как то ....

Бо
Боka

Если обосрала, гадостей наделала, какое желание туда вообще ходить. Она и ребенку внушила. Я ходил с матерью, она выставила нас и орала на площадке: уябывайте!! Мать моя в шоке. Сказала: ты сюда больше не ходи!

X-M@N

Не имеет права тварь так себя вести. Алименты платишь?

Бо
Боka

Платил

X-M@N

Тем более. Имеешь на дите полные права

Liza

они этих детей то и видели в семье по выходным.С чего бы у них любовь вдруг проснулась.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну дети же .. Не все такие ..

Liza

ну дык и не все отказываются,кто то с отцамии жить остается

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Liza

есть и мамашки шантажистки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Развелся потому сто козел изначально. А что с козла взять?!

Ла
Лариса

Если не общаться, значит не хочет, остальное оправдание..

Беатрис

Ещё ведь матери бывают против, не дают отцам общаться

Владимир Дружин

Права.)🌹🥂🍫

Ва
Вадик

Вот, так.. Не вижу дочь уже 4,5 года.. Но не моя вина...

~Глаза Цвета Ночи~

Надо добиваться !!!

Ва
Вадик

Я делаю дочери хуже, когда пытаюсь встретиться. Я это понимаю. Её наказывают, я думаю. Зачем, тогда всё это? Её вообще загнобят тогда.

~Глаза Цвета Ночи~

Блин .. Бред какой-то .. Ну да .. Как я могу понять если ни разу не разводилась .. Если мой сын в возрасте 22 лет спокойно принял моего мужа второго .. И общается и нравится .. Все от воспитания идет

Ва
Вадик

Вот. Моя реакция на подобные истории до развода была такой же. Дословно "Это бред какой-то". А потом после развода этот сюрреализм начинает происходить с тобой... Теперь я понимаю саркастические усмешки моих разведённых друзей обеего пола, когда я им говорил:" Нет, я такого не допущу, если мы разведемся. Хотя, мы не развдемся никогда ".😞

~Глаза Цвета Ночи~

Я не разводилась .. Хотя за .. Если друг с другом плохо

Ва
Вадик

Развод даже нужен, когда ты вступил в половую связь с другим человеком. Я не осуждаю никого. Но не любитель делить свою женщину с другими. Но почему моя дочь должна называть другого человека папой и прекратить общение с отцом?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет .. Я считаю , что с отцом нельзя переставать общаться и запрещать нельзя ... Это же и ваши дети тоже ..

Ти
Тима

... нормально общаюсь с детьми и с быфшей👍👍👍...

Ти
Тима

...нет, лично для меня всегда главными были глаза, зеркало души 👆

~Глаза Цвета Ночи~

Приятно )) спасибо )

Ти
Тима

...я желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы все можете увидеть счастье...🌹🌹🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Это очень приятно ... Спасибо .. А ведь правда .. Люди были счастливы ...

Ти
Тима

...и будут счастливы👆..

Лев Полыковский

Общаюсь, но редко, а с мамой на одной жилплощади.

~Глаза Цвета Ночи~

Мда .. Так тоже бывает)

Лев Полыковский

Т.е. с бывшнй женой.

Костя Кузнецов

Мне бывшая настаивала, чтобы я убрался их жизни

Костя Кузнецов

Но я всё-равно общался с ребёнком, сейчас он взрослый, на свадьбу приглашал, всех вместе с семьёй

A Lina W

Некоторые женщины сами препятствуют общению

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна и? А перебороть ?

A Lina W

У них нет материнского инстинкта

~Глаза Цвета Ночи~

Не в этом случае

Ярославна Андреева

Точно, видимо новая жена не пускает

Ле
Лекс

А если в отсиде??? Нет вожможности

~Глаза Цвета Ночи~

А письмо написать ?) да и позвонить можно )

Ле
Лекс

Можно, но что то ответа все нет,, а звонки.. Не абонент

~Глаза Цвета Ночи~

Мало ли .. Прежде чем делать выводы.. надо узнать .. что и как и почему ..

Ле
Лекс

Как, я ж отрезан.. Номера молчат.. Запросы мои думаешь кто то в всерьёз воспринимает??? Ай, даже говорить не хочу.. Это для вас все просто, выйду разберусь.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот это правильно !

Лукас Шакал

А причём была Елена Троянская.

Неголубой Огонёк

а дети просто.....остаипенили

~Глаза Цвета Ночи~

Мм.. Нафига тогда не думал, что они могут быть ?

Неголубой Огонёк

а тада нет....а щас да...всё ж меняеца

Вера Гудкова

мужчины этого не понимают

~Глаза Цвета Ночи~

К с частью, Верочка, не все)

Вера Гудкова

Конечно, не все.

Павел Примаков

если папа алкоголик...

~Глаза Цвета Ночи~

И это означает , что он не любит своих детей?

Павел Примаков

он любит водку,она ему всё затмевает

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже люблю водку, но она мне ничего не затмевает ))

Павел Примаков

а я ненавижу её

~Глаза Цвета Ночи~

А я вино)) и че дальше ))

Владимир Гулинский

👍🤝💐😘👋

Alex Dark 🇷🇺

д хз🤷‍♂️