Авдей Мотоциклетов

говорят 41проц Россиян "хотят"софинансировать мед услуги ,образование(видимо долларову ипотеку уже осилили),а вот интересно Газпром и Роснефть хотят "софинансировать "наши здоровье и образование с продажи "наших " ресурсов?

Ответы
Максим Евгеньевич

Не то что бы хотят, в принципе на них и держится экономика и медицина, в том числе.. Поколение современных пенсионеров просрало свою Родину, за идеалы которой их отцы и деды умирали, продав за обещание джинсиков и сырка. Теперь наше поколение, вынуждено отстраивать заново,то что просто слили в канаву. Если бы не Путин, вообще бы у помойки жили все.

Мирумир

Тут черт один все ссылался на соц опросы)))) говорила ему - вранье не верил. Считаете правдой что 41 процент бедной страны жаждет дополнительно платить за что либо?

Авдей Мотоциклетов

👍они все на дурочку,влепили за кап ремонт а когда он будет,об этом не сообщается

Мирумир

да это плата за мост, и еще за что нибудь, армии стоят в двух странах, это какие огромные деньги.

Евгения

Вранье! Ничего мы не хотим финансировать

Авдей Мотоциклетов

сегодня наплыв людей без чувства юмора-такое ощущение

Евгения

Просто меня бесят "их" статистика.... ..

Юрий Коровяковский

аха,разбежались!!!!☹️ ☹️

Грета

а Вы им для зачем?))))))))))))))